• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
7 мин.

«Шпоры» воспользуются уязвимой защитой «Астон Виллы»: Прогнозы Харри Реднаппа на английский уикэнд

Привет, друзья!

Помните, как мы вели подробную статистику всех ставок Майкла Оуэна, и как его банк превратился в 0? Ему понадобилось всего 4 месяца, чтобыполностью слиться. Теперь мы решили взяться за Харри Реднаппа — бывшего тренера «Вест Хэма», «Саутгемптона» и «Тоттенхэма». Бывший игрок АПЛ не смог приумножить свой банк, однако, возможно, это удастся знаменитому тренеру!?

Рубрику запускаем в пилотном режиме — посмотрим, насколько популярной она окажется среди подписчиков нашего блога и пользователей Трибуны. Если вы проявите интерес, мы проверим прогнозы Реднаппа на дистанции с помощью автоматического верификатора.

А пока, его прогнозы на ближайший уикэнд:

👉 Здесь 23-го февраля мы разыграем $100 среди подписчиков нашего блога 👈 

Астон Вилла - Тоттенхэм

«Шпоры» в прошлом туре Премьер-лиги на своем поле обыграли «Манчестер Сити», после чего драматическая дуэль с «Саутгемптоном» вывела их в 5-й раунд Кубка Англии. «Тоттенхэм» по-прежнему находится в погоне за другим лондонским соперником, «Челси» — в борьбе за место в ТОП-4 ему удалось сократить отставание от «синих» до четырех очков.

Несмотря на потерю звездного форварда Харри Кейна, в обойме «Тоттенхэма» нашлись Лукас Моура и Сон Хын Мин — именно они сыграли решающие роли в последних матчах команды. Поездка на «Вилла Парк» дает «шпорам» хорошую возможность оставаться в борьбе за высокие места — клуб из Мидленда ведет борьбу только за выживание. Защита «вилланов», в этом сезоне позволившая соперникам отличиться целых 47 раз, делает их очень уязвимыми, и «шпоры» могут этим воспользоваться».

Совет Харри: Победа Тоттенхэма. Коэффициент - 1.89

Арсенал - Ньюкасл

«Арсенал» ведет борьбу за то, чтобы остаться в верхней части турнирной таблицы, и сейчас он находится в десяти очках от обосновавшегося на четвертом месте «Челси». Удивительно, что «канониры» в этом сезоне АПЛ одержали победу лишь шесть раз, в то время как тринадцать ничьих разрушили их надежды на текущий сезон. Тем не менее, «Арсенал» ожидает взять максимум во встрече с «Ньюкаслом», покинувшим зону вылета благодаря четырехматчевой серии без поражений.

Победа над «Оксфордом» подарила болельщикам возможность насладиться матчем против «Вест Бромвич» в пятом раунде кубка Англии. «Сороки» сейчас находятся в достаточно безопасной зоне, поэтому поклонники команды с северо-востока могут чувствовать себя спокойно.

Сейчас крайне важно, чтобы «Арсенал» начал добывать победы. Три домашних игры подряд и относительно благосклонный календарь на последующие шесть недель должны помочь «канонирам» подняться к первой шестерке, а возможно, и выше».

Совет Харри: Победа Арсенала. Коэффициент - 1.40

Бирмингем - Брентфорд

«После успеха в матче с «Мидлсбро» (3-2) «Брентфорд» продолжил свой уверенный ход, и хотя во вторник с «Лидсом» он сыграл только вничью (1-1), он все еще находится среди команд, имеющих возможность повыситься в классе.

На этот раз лондонский клуб отправляется на север, в Бирмингем, где местная команда демонстрирует подъем и увеличивает разрыв между собой и зоной вылета. Три победы в лиге кряду говорят о том, что «синие» имеют шансы финишировать в верхней половине турнирной таблицы. Кроме того, «Бирмингем» продолжает участие и в Кубке Англии».

Бывший нападающий «Брентфорда», Скотт Хоган, находящийся на «Сент-Эндрюс» на правах аренды (игрок арендован у «Астон Виллы»), совершил блестящий дебют – он поспособствовал голам своей команды в каждом из трех своих первых выступлений за «Бирмингем». Хозяева, безусловно, окажут «Брентфорду» серьезное сопротивление, однако, думаю, что смертоносные контратаки гостей помогут им добиться еще одной победы».

Совет Харри: Победа Брентфорда. Коэффициент - 1.90

Оксфорд Юнайтед - Сандерленд

«Новый год принес «Сандерленду» новую надежду. Клуб начал подниматься вверх по турнирной таблице, а Линден Гуч, Чарли Уайк и Крис Магуайр сыграли важную роль в этом возрождении. «Макем» потерпели только одно поражение в последних двенадцати матчах 1-ой Лиги, и в настоящее время они находятся на пятой позиции – всего в 5-ти очках от вершины таблицы.

«Черные коты» в субботу отправляются в Оксфорд, где местная команда, несмотря на недавнюю пробуксовку, все еще участвует в борьбе за повышение в классе. Недавно «Юнайтед» боролся за титул и демонстрировал привлекательный футбол, однако внутренние кубковые соревнования не сослужили ему службу — «Оксфорд» в обоих турнирах прошел длинную дистанцию, но в итоге был остановлен «Манчестер Сити» и «Ньюкаслом».

Переход ключевых игроков Тарика Фосу и Шандона Батиста в «Брентфорд» также стал тяжелым ударом для менеджера Карла Робинсона. Результаты команды значительно ухудшились — с начала года «Оксфорд» добыл лишь одну победу в семи матчах лиги. С таким большим количеством клубов, находящихся в лучшей форме и выше в турнирной таблице, «Юнайтед» будет тяжело ввязаться в борьбу даже за место в плей-офф. Мне трудно предположить, что игра против амбициозного «Сандерленда» принесет «Оксфорду» какое-либо удовольствие».

Совет Харри: Победа Сандерленда. Коэффициент - 2.70

Суиндон Таун - Сканторп Юнайтед

«Гонка за титул чемпиона 2-й лиги также представляет собой захватывающую борьбу, где лучшие четыре клуба разделяют только шесть очков, а «Суиндон Таун» на протяжении длительного времени удерживается на вершине. Трудно представить, что победителем окажется кто-то не из этой когорты.

У «Робинс» сильная и мощная передняя линия — после того как «Суиндону»  удалось сохранить Джерри Йейтса и Оуэна Дойла, а также приобрести в «Карлайл Юнайтед» Халлама Хопа теперь она изобилует богатством возможностей. Свыше тринадцати тысяч человек стали свидетелями победы над «Эксетером» со счетом 3-1. Результатом этого стало то, что теперь клуб находится в нескольких шагах от возвращения в первую лигу. У «Суиндон Таун» приемлемый календарь оставшихся матчей — учитывая тот факт, что три из четырех предстоящих матчей он проведет на «Каунти Граунд», у него есть все шансы удержать лидерство.

В предстоящем туре «Суиндон» принимает «Сканторп Юнайтед», который проводит тяжелую кампанию и пребывает под руководством временного менеджера Расса Уилкокса. После того, как Пол Херст был уволен, он пошел на повышение и покинул команду U23, чтобы взять на себя управление главной командой. Ожидалось, что «железные» по итогам сезона будут претендовать на место верхней части таблицы, однако теперь их цель — сохранить прописку в лиге и подготовиться к новому сезону. У них всего две победы в последних девяти матчах чемпионата, что не добавляет им шансов остановить неистовых «Робинс». 

Совет Харри: Победа Суиндон Таун. Коэффициент - 1.70

Поддержать наш блог можно регистрируя свой аккаунт по данной ссылке!ВулканБЕТ - это ставки с огнем! 🔥🔥🔥

Всем удачи! Подписывайтесь на наш коллективный блог! Мы обязательно порадуем вас своим контентом!

Друзья, ставки — это всегда риск!

Лучший способ стать умнее — играть с более умным соперником.
10 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ловите попанский прессик, братья! 🙃

Понятное дело, что рассчитывать на такие ставки не стоит, но ради забавы оно того стоит!💥

Полетели ✈

▪Рок-н-ролльный Джонни:
☑ Унион - Байер: ТБ 2.5 - 1.73
☑ Барселона - Хетафе: Ф2 (+1.5) - 1.72
☑ Лечче - СПАЛ: 1X - 1.40
☑ Аталанта - Рома: 1X и ТБ 2.5 - 1.88
☑ Ним - Анже: 1X и ТБ 1.5 - 2.07
☑ Эйбар - Реал Сосьедад: 2X и ТБ 0.5 - 1.65
☑ Брест - Сент Этьен: 1X - 1.39
☑ Лилль - Марсель: 1X - 1.34
☑ Удинезе - Верона: 2X - 1.57
☑ Лейпциг - Вердер: 1 тайм ТБ 0.5 и 2 тайм ТБ 1.5 - 1.77
ИТОГО: 138.45

Всем фарта! 💰

Что думаете по прессу, братья?
+2
-1
+1
ТТХ не стабилен, действительно может скрутиться Вилле))
+2
-1
+1
50% попаданий будет в лучшем случае
+1
-1
0
Поглядим, возможно, ты прав)
+1
-1
0
В воскресенье посчитаем)
+1
-1
0
Подождем, посмотрим трансляцию даже может быть, если делать нечего будет...)
+1
-1
0
Обана, интересный движ! Думаю, он сольется как и Оуэн))
+1
-1
0
зачем придумывать стратегии?

Ставить против мнения Оуэна, Черданцева ...
Харри походу на очереди!

ШУТКА
0
0
0
Офигенная шутка! Красава)))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий