1 мин.

Говерла - Заря

Всем привет. На этот раз тур у нас получиться длинный - 8 игр растянуты на 4 дня. Для себя выбрал сегодняшнюю игру, и игру в воскрсенье. Писать что-то о матче Кривбасс - ДК не вижу смысла, скорее всего 0-0 или 0-1 будет, смело берите ТМ(2). А вот по второму матчу есть превью.

 

Первый, по-настоящему домашний матч для Говерлы в этом сезоне. В среду команде ПФЛ все-таки разрешила проводить домашние матчи Говерлы в Ужгороде и это несомненно станет дополнительным стимулом для победы. 

 

В который раз повторюсь - если Говерла продолжит так играть то у команды есть все шансы остаться в УПЛ. Есть какой-то огонек у закарпатцев. Чуть не хватило с ДК, чуть не хватило с Черноморцем, с Зарей должно всего хватить. Я уверен что ребята ждут сегодня только победы, но и Заря тоже не пальцем делана, хоть Арсенал и остудил немного луганчан. Еще одним важным фактом является то, что в следующих 2-х турах у Говерлы игры с Металистом и Днепром, поэтому набирать очки сейчас - архиважная задача. Я не буду сильно рисковать и брать чистую победу Говерлы, все-таки Заря не мальчики для битья. Хотя риск довольно оправдан - 2.60 за победу это очень хорошо. Но тем не менее :

Говерла - Заря Ф1(0) 1.95

Описание остальных матчей и возможные варианты ставок будут завтра. Удачи всем.