3 мин.

Нужны советы.

Пока перерыв в чемпионате можно немного отдышаться, набраться сил и поразмыслить (это я называю выбором оптимальных ставков). Также спросить мнения со стороны, если люди с ним не против поделиться.

1. Мой предполагаемый экспресс.

После победы Испании мне вдруг пришла в голову мысль сделать лютый экспресс. Естественно, я был не трезв к тому моменту. Выглядел он так:

Футбол. Бразилия - Голландия. Выход в 1/2 финала: Бразилия 1.40

Футбол. Уругвай - Гана. Выход в 1/2 финала: Уругвай 1.52

Футбол. Аргентина - Германия. Выход в 1/2 финала: Аргентина 1.62

Футбол. Испания - Парагвай: Испания(победа) 1.43

Итоговый коэффициент: 4.9297

Ребята мне сказали, чтоб я подождал следующего дня и уже на более свежую голову подумал. Я, конечно, пришел домой и полез на Марафон, чтоб не дожидаясь следующего дня поставить эту ставку. Спасло меня от этого лишь то, что на Марафоне были ещё не готовы кэфы на матч Испания – Парагвай. И вот теперь пишу тут в надежде, что кто-нибудь выскажется по поводу этой ставки.

2. Матчи.

Бразилия – Голландия.

Предполагаемые ставки: Выход Бразилии за 1.4, Победа Бразилии за 1.85 – это основные. Также видится, что обе забьют за 1.78 и ТБ 2.5 за 2.14.

По бразилам мало сомнений. И Голландия не впечатляет. За 4 матча одна скука и индивидуальное мастерство отдельных футболистов. Однако также было на прошлом чемпионате мира, когда бразильцы показывали хороший футбол вплоть до матч с французами. Для меня то поражение было большой неожиданностью. Поэтому есть соблазн поставить не на исход, а на что-то другое.

Оптимальный вариант: Выход Бразилии за 1.4 и ТБ (2) за 1.65.

Уругвай – Гана.

Предполагаемые ставки: Выход Уругвая за 1.52, Уругвай с форой(0) за 1.5, ничья за 3.30.

Игра «Порядок с элементами карнавала» - «Порядок и ни шагу в сторону». Здесь я не буду наверное выпендриваться и поставлю на выход Уругвая. Он просто сильнее Ганы вот и все. У ганцев хорошая сборная, лучшая из присутствующих африканских сборных на мундиале. Однако все матчи проходили со скрипом. Даже не самая сильная США создавала ощутимые проблемы в атаке. Уругвая же более мастеровитее, у них есть индивидуальности, которые «зарешают» этот матч. Вот проанализировал и победа Уругвая в основное время кажется вполне очевидной. По голам ничего сказать не могу. Все идет к ТМ (2.5), но интуитивно кажется, что 2-3 гола должны быть.

Оптимальная ставка: Выход Уругвая за 1.52

Аргентина – Германия.

Предполагаемые ставки: обе забьют за 1.8, Выход Аргентины за 1.52.

Самая сложная пара. Обе команды достойные. Причем нынешняя Германия достойнее всех других команд, которые доходили до финалов-полуфиналов в последние несколько чемпионатов. И Аргентина неожиданно играет. Сейчас мне видится, что Германия изначально сильнее Аргентины. Даже по составу как ни странно. Германия просто великолепно подготовилась к чемпионату. Абсолютно не располагает звездами мирового уровня и имея как всем виделось нападающих которые по тем или иным причинам ну никак не подходят на данный момент к решению серьезных задач. Плюс травмы Баллака и Адлера, которые позиционировались как единственный лидер и 100% страж ворот. И вдруг! Нападающие забили чуть ли не больше чем за сезон, Озил в свои 21 новый лидер. Защита и вратарь на высоте. Весь состав можно позиционировать теперь как будущие звезды немецкого футбола. Который может не на этом чемпионате, но в следующих будет как минимум в призах. Я бы настоятельно советовал нашему футбольному чиновничеству обратить внимание на опыт по взрослению молодых талантов немцами. Сейчас Германия – это машина готовая брать высокие цели

У Аргентины имеются четкий перечень проблем. У них нет игры как таковой, нет его четкого рисунка. Да и защита проблемная. В этом матче им необходимо выложится на 100%, чтоб обыграть немцев. И я в них верю. Ох как же мне мешает это болельщецкое.))

Оптимальный вариант: обе забьют за 1.8

Испания – Парагвай.

Оптимальный выбор: Испания(-1) 1.84.

Здесь можно квартиру ставить на проход Испании. Также можно попробовать сыграть, что Парагвай не забьет или по угловым победа Испании с форой. Для рисковых можно поставить и побольше фору на победу Испании, например (-1.5). Масса вариантов. Однако в том, что Испания победит и решит свои проблемы в основное время у меня мало сомнений. Однако и переусердствовать не будет. Плюс могут начать шалопайничать. Вообщем счет 2-0 вполне для этого матча.

Много написал. Простите.) Согласен читать не так просто. Очень жду советов, особенно по экспрессу.