3 мин.

01.03.2018 Лас-Пальмас-Барселона

Добрый день, дорогие читатели!

Напоминаю, что всю информацию которую вы прочитаете ниже и много другой полезной информации, вы можете прочитать в нашем Телеграм-Канале PROFI-TRADER, который за полтора месяца работы набрал уже более 1200 подписчиков, уверен, что в том числе и благодаря вам, спасибо!

Сегодня я хотел бы рассказать вам, о том как можно заработать с помощью доматчевой торговли, на примере матча Лас-Пальмас-Барселона. СО ставкой тут сложнее, поэтому пока, только о торговле.

У Барселоны в последнее время очень плотный график, да и в ближайшем будущем не похоже что он станет легче, потому в игре с Лас-Пальмасом посреди недели, довольно прогнозируема некоторая ротация состава со стороны Вальверде, особенно учитывая что меньше чем через 3ое суток Барселоне принимать на Камп-Ноу мадридский Атлетико, по сути в игре которая может решить судьбу чемпионства. Кроме того к этой ротации есть определенные предпосылки.

Начнем с подтвержденных потерь, в которых уже нет сомнений - Жорди Альба получил 5ую ЖК в матче против Жироны и пропустит игру из-за дисквалификации, Нельсон Семедо получил травму в игре против Жироны и точно пропустит не менее 5 недель.

Теперь перейдем к вероятным изменениям - Луис Суарез вероятно пропустит матч с "Пальмами" из-за того, что у него сейчас 4 желтые карточки на счету, а это значит, что еще одна и он будет дисквалифицирован, учитывая важность следующей игры, рисковать им Вальверде не с руки, да и предоставить отдых лидеру команды лишний раз не помешает. Жерар Пике, получил повреждение колена в субботнем матче и был заменен, рисковать своим ключевым защиитником Вальверде так же не разумно. Кроме того, ведущие испанские издания предполагают, что отдых будет предоставлен и Ивану Ракитичу, который обычно подвержен травмам и нуждается в отдыхе при таком плотном графике.

Теперь перейдем к вишенке на торте - вполне вероятно игру пропустит и Лионель Месси, помимо того, что ему бы тоже не помешало отдохнуть перед важнейшей игрок против "Матрасников", так еще и семейные обстоятельства могут повлиять на его участие в матче. Во-первых, у Лео умер дедушка и есть предположения о том, что он улетел в Аргентину на похороны, уверенности в этом нет потому что жена Месси должна родить в ближайшие дни и он вероятно мог остаться, что бы быть со своей семьей. В случае если он улетел на родину, то даже если он вернется до игры - после двух трансатлантических перелетов вряд ли он будет готов сыграть в полную силу и скорее всего не поедет на матч. В случае же, если он сейчас в Испании, то вполне вероятно команда ему предоставит отдых на случай если случаться роды. Так, перед рождением первого ребенка, Месси не поехал на выездной матч против Депортиво Алавес, перед рождением вторго ребенка, игры не было, но на следующий день, Месси вышел на поле только на 60й минуте, вероятно не вышел бы вовсе, но это был матч против мадридского Атлетико и счет был равный, кто-то должен был забить победный гол.

У Лас-Пальмаса свежих потерь нет. Картинка выглядит следующим образом:

На бирже, можно было закупить либо против Барселоны, либо попробовать сыграть на коэффициенте на тотал голов, лично я закупился против Барселоны, по среднему коэффициенту 1,23.

Кое-какой плюс уже висит, посмотрим, что из этого выйдет в итоге. Пост будет обновляться.

Будем рады видеть вас в нашем  Телеграм-Канале PROFI-TRADER.

Всем удачи и хорошего дня!