1 мин.

Впервые

  Решил начать вести блог о своих ставках, заодно здесь может обсуждаться любая другая интересная тема. Цель блога - не самолюбование/самобичевание, а поиск оптимальных решений для ставок, возможность воспользоваться чьим-то советом и помочь кому-то.

  О моих принципах анализа линий, выбора вида спорта, чемпионатов, событий поговорим позже. Играю на Бетфейре, после того, как начал, его тяжело на кого-либо променять.  Ставить буду в привычном режиме, но для блога выделю банк, все ставки в котором будут сделаны и в реальности, суммы могут отличаться, но постараюсь минимизировать разницу.

  Ставка без обоснования - все равно, что ставка на фантики, только с риском в виде проигрыша реальных денег. А проигрыш в подобной ситуации логичен и поэтому встречается почти всегда. При нашествии лени либо нехватке времени просто не следует ничего писать. Следовательно, каждый мой выбор будет объяснен и расписан. Делать это буду пытаться максимально ясно и грамотно, ибо  неграмотная ставка и есть, по сути, ставкой без обоснования, а что это такое для меня, я уже пояснил.

 Всем спасибо, всем удачи.

P.S. На обложке первого выпуска - лицо блога. По-моему, правильно