Смерть команды и Чертаново

Спартак в своём первом матче межсезонья в тяжелейшем и упорном матче поставил на колени Чертаново(шикарная команда из Москвы) 2:1. На своей базе в Тарасовке матч начинается с ужасных обрезов мамина и боккети,а прекрасная атакующая тройка горшкова, глушенко вывев на острие Зиньковского уже на 3 минуте заставили Реброва вынимать мяч из ворот! Шикарный гол в девятку -без шансов для Артёма.И тут спартаковцы не упостили руки и ноги,а понеслись вперёд!Чертановцы тоже сражались как могли,но напор спартаковцев был огромным!Бесподобный вратарь Александр Радионов творил чудеса,5 сейвов за 2 минуты! На перерыв спартаковцы так и ушли проигрывая.В раздевалке Массимо Каррера запустил бутылку с водой в боккети,что пришлось делать замену.Также тренер травмировал мельгарехо,который покинул раздевалку с помощью врачей.Вот тут спартак и преобразился(ведь тренер заявил им,что в случае проигрыша им грозит оказаться в командном лазарете).И уже на 66 минуте Нимели с фантастического удара сравнивает счёт,а гениальный Самсонов на 79 минуте выводит команду вперёд! Финальный навал чертановцев выдался на редкость мощным и тут настало время проявлять себя Реброва.И он справился! ФИНАЛЬНЫЙ СЧЁТ так и остался 2:1!Теперь Массимо знает как настроить команду на матчи Лиги Чемпионов(наконец понял русский менталитет).

В другом матче дня Ростов принимал Венгерский Видеотон!Из чудного венгерского городка Секешфехервара поддержать команду прилетели 214 фанатов,которых на стадионе оказалось больше ростовских болельщиков.Десятки прибыли на своих машинах,а преданные венгерские фанаты прибывали и на вело-мото транспорте.И это сработало-мощная оральная поддержка и в итоговом счёте сыграла роль.Ростовские фанаты привыкшие к Баварии и Атлетико не пришли на венгров,а ведь прийдется привыкать и даже венгры будут за счастье в будущем для Ростова.

Лирическое отступление.Конечно сейчас Зенит раскупает Ростов-но отношусь хорошо на этот раз. Многие говорят,что питерцы делают это чтобы опслабить ростов,но не в это раз.Они ослабили Рубин в своё время это да,но тогда там оставался Бердыев-а сейчас ростов без бердыева и зачем там нужно оставаться игрокам,ведь понятно что именно тренер всё скреплял,пусть ьеперь зенит по мучается с ростовскими игроками!Скучная игра,никакой силы воли и духа плюс кучук-это все признаки 12 места в чемпионате!На 71 минуте супер форвард Щепович(именно он в случае ухода Криштиану Роналду заменит его место в реале) вывел венгров вперёд.Этот гол и стал единственным в этом безобразном матче!Вот и наступает смерть команды,это пока кома,но ростов последних двух лет умер!

Также Камерун и Австралия не выявили победителя в Петербурге.Матч завершился со счётом 1:1

А в эти минуты сборная Чили ведёт с разницей в 1 мяч со сборной германии!