2 мин.

Новая форма Марселя на сезон 2013/14

В будущем сезоне Марсель будет играть в Лиге Чемпионов, это право он обеспечил себе за два тура до окончания чемпионата, поэтому теперь может расслабиться и заняться маркетингом. Давний технический партнер Олимпика Adidas из года в год создает для южан очень неплохую форму, и этот раз не оказался исключением.

Домашняя

Традиционная белая форма с голубыми элементами отделки. Эмблема клуба окружена лавровым венком в честь основателей города фокейцев — греков из Малой Азии. На внутренней части воротника герб города с быком и львом.

 

Выездная

Очень оригинальный джинсовый комплект. После этого трудно упрекнуть дизайнеров Adidas в отсутствии воображения. Изобретение Леви Страуса как и футбол популярно среди всех граждан мира, любых возрастов и происхождений. Этот эффект должен подчеркнуть открытость клуба для всех фанатов футбола, невзирая на различия между ними.

 

Третья

Этот вариант посвящен 20-летию победе в финале Лиги Чемпионов 26 мая 1993 года. Отделка элементами серебристого цвета, так как Кубок Чемпионов изготовлен из серебра. На внутренней части воротника дата 26 мая 1993 и надпись «l’OM à jamais dans l’histoire» (OM навсегда в истории).

В целом очень хорошо. Хочешь классики — покупай белую футболку, нравиться оригинальность — джинсовую, скучаешь о былой европейской славе — третий вариант. При чем каждая футболка выглядит очень достойно.

Есть желание высказаться — оставьте комментарий. Понравился пост — поставьте плюс, это поможет увидеть его большему числу посетителей Sports.ru, и мне приятно.