Самая предвзятая аналитика от Саши, Олега и Лёши
  • Лента блога
    Автор Александр Непраш

    А Италия выйдет? ДА!

    Сборная Италии не смогла победить португальцев, отдав им победу в своей группе Лиги Наций. Обидно? - немного, позорно? - ни за что! Мысли с ноткой восхищения в адрес Манчини и Ко, что начинают путь становления новой сборной.
    +15
    2
    Автор Алексей Иванов

    Борьба за первое место в чемпионате России, реальна ли она или поезд уже уехал?

    Футбольная весна в России приближается, а значит, что скоро нас ожидает очень много интересных матчей. Какие же команды претендуют на победу в чемпионате? Что поможет «Локомотиву» стать чемпионами? Что делать Роберто Манчини в предсезонке с командой? попробуем разобраться
    +30
    13
    Автор Alabaster

    Most improved снежок

    Эван Фурнье неожиданно для многих становится одним из лидеров «Орландо Мэджик» и претендует на награду самого прогрессирующего игрока сезона.
    +27
    4
    Автор Алексей Иванов

    Игра «Зенита» или билеты в Норвегию - что дешевле?

    Обзор матча четвертого тура Лиги Европы 2017/18 группы L. «Русенборг» - «Зенит» «Матч века?!». Ну или как за 90 минут игрового времени создать на двоих 5 голевых моментов.
    +8
    Автор Alabaster

    Нормальный турнир в России?!

    Закончился самый масштабный киберспортивный СНГ турнир по дисциплине CS:GO. «Эпицентр» второй год подряд проводит подобные соревнования. В первый раз мероприятие принимала Москва. В этом году жителям Северной столицы повезло насладиться битвами между сильнейшими командами мира.
    +20
    Автор Александр Непраш

    Кальчо возвращается, или 5 причин следить за чемпионатом Италии

    За событиями, которые творятся в Англии,Испании и Германии, вы можете забыть про чемпионат Италии. А зря! Вот уже пару сезонов Серия А набирает обороты, и сейчас самое время начинать следить за этим чемпионатом. Кальчо возвращается, и это чертовски круто!
    +27
    6
    Автор Алексей Иванов

    « Рискуя, в конечном итоге, можно остаться не с чем!»

    Обзор главного матча 15 тура Российской Премьер-Лиги. Наглядное пособие от Юрия Павловича Сёмина- как за 3 атаки уничтожить один из сильнейших футбольных клубов России.
    +20