1 мин.

Рубин - Спартак

Как меня достали Стэн и Кайл, которые всю неделю обсуждают игру своих команд. Они прекрасно понимают, что их команды - унылое подобие моей, которая на этой неделе, к сожалению, сыграла вничью.

И несмотря на то, что мы были в разы лучше, у нас есть белокурый Веллитон и тренер Карпин, этот беспомощный четочный Рубин смог сравнять счёт. Но я знаю, кто виноват! Это команда Кайла покупает всех только для того, чтобы сделать мне плохо! Эти питерские морды купили в прошлом году Быстрова и забрали чемпионство. А сейчас они купили Корниленко, прислали его в Казань, чтобы тот забил нам гол. Они же купили и этого тупого судью, который добавил 4 минуты к основному времени. Питер - колыбель зла. У каждого питерца есть на шее мешочек с золотом, а на кухне маленькое газохранилище.

Ненавижу Питер, Гинера и хиппи! Но расплата придет! Спартак Москва - это тот символ, который нужен нашему футболу!

С помощью великих красно-белых игроков прошлого: Черенкова, Мостового, Понедельника, Вторника, Нетто, Брутто и Гитлера, мы вернём Спартак на олимп и завоюем вторую перевернутую звезду. Мама сказала, что в крайнем случае мы её купим на день рождения.

ОУЭК!

P.S. Кайл, спорим на 10 баксов, что твоя команда шлюха?