1 мин.

ХОЛОДНЫЙ ДУШ

Ну как вам? Не так давно (после матча с Зенитом) sports.ru упал. А когда я все же смог зайти, то просто обомлел от числа постов "Спартак-чемпион!!!", "Ну наконец-то!" , "Ну теперь-то уж все!". Я читал все это и не понимал : "Как люди, которые 16ый год уже ждут чемпионства не боятся спугнуть заветный титул?". Я писал под постами, мол "Ребят, камон в розыгрыше еще 21 очко, впереди матч с Ростовом и конями, а вы уже шампанское закупаете, не рано ли?". Мне (22 летнему пацану) мудрые "дяди" (от 30 и больше) поучительно отвечали : "Не ори, мы чемпионы, запомни", бывало в грубых формах, но не об этом.Мне бы очень хотелось посмотреть сейчас на лица этих самых "дядь". Сейчас, когда Спартак чудом не пропускает 4ый безответный мяч, сейчас, когда наш Спартак не создает за 90 минут НИ-ЧЕ-ГО в атаке, сейчас, когда Курбан Бекиевич всей стране показал как именно нужно бить Спартак. У нас впереди матч с конями, выезд в Пермь и взбесившийся (после матча на крестовском) Урал, в матче с которым у нас не будет : Капитана, диспетчера (Фернандо) и не факт, что будут Жано, Адриано, Зе Луиш. При том Спартак не уступил Ростову, он в одну калитку про**ал, это серьезная пощечина, которая возвращает на Землю. 

Я надеюсь, что наши ребята почувствуют, что чемпионство (к которому мы по прежнему близки) уже не так близко, как вчера, что в каждом матче соперники будут жилы рвать, вгрызаться зубами, но бороться до последнего, потому что не хотят нашего возвращения на пьедестал. 

И еще надеюсь, что болельщики моего любимого клуба уже остановят истерику, будут приходить на матчи и поддержат Спартак на пути к чемпионству. 

P.S. Очень обидно за Массимо (офигенный день рождения) и за болельщиков (которые приехали в Ростов и остались разочарованы игрой). 

P.P.S. Мне показалось или Кутепов действительно оттолкнул руку Массимо после замены?