МЮ и киберспорт
  • Лента блога
    Автор Vexroy Maleo

    Хорошо и отлично

    Как можно оценить минувший сезон МЮ? Чего ждать и желать от года следующего? И самое главное – не сменить ли нам рулевого? ))
    +6
    8
    Автор Vexroy Maleo

    Воистину воскрес

    Манчестер Юнайтед снова выдал серию из 6 побед подряд, уверенно обыграв самых принципиальных соперников: Ливерпуль и Сити. Блог «The Red Legacy» радостно анализирует успехи команды.
    +12
    6
    Автор Vexroy Maleo

    Возвращение джедаев

    Бербатов и Суарес напомнили Англии о себе, став злыми гениями для «Арсенала» и «Ман Сити» и обеспечив себе доминирование в футбольных заголовках. Поговорим о прессе и спортивном величии.
    +12
    9
    Автор Vexroy Maleo

    Семейка Ада. Как «Красные Дьяволы» создают свою всемирную семью.

    Еще совсем недавно «Манчестер Юнайтед» не только ограничивал контакты с живыми журналистами, но и подчеркнуто сторонился интернета. А сегодня у МЮ один из самых популярных твиттеров, где находится место не только футболу.
    +3
    Автор Vexroy Maleo

    Ностальгия по Бербатову

    Мучения МЮ в позиционной атаке показывают, что даже в наш век атлетизма и скорости топ-клубу совершенно необходим игрок, который не только носится, но мыслит и творит. Димитар Бербатов.
    +6
    4
    Автор Vexroy Maleo

    О роли личности в истории, или Возвращение Дьяволов

    Манчестер Юнайтед не демонстрирует внятной командной игры, регулярно уступает соперникам в качестве футбола, но при этом исправно берет очки в матчах с неслабыми противниками. Серия из шести побед подряд - повод задуматься о том, что же движет обновленными Дьяволами.
    +22
    5