2 мин.

NHL.14 матчей сегодня

Всем привет , друзья . Сегодня есть дневные матчи которые можно и посмотреть так что как раз о них речь и пойдет.

1.Бостон  - Питтсбург. Даже не знаю что сказать об этом матче , пока что обе команды очень слабо смотрятся в атаке , у кого-то травмы (Бостон) , у кого-то пока что ничего не получается + дневной матч , не думаю что матч получится ярким на голы и кеф хорош на ТМ , но не ставлю я на ТМ пока что , в исход тоже лезть не буду , так что скип.

2.Анахайм - Виннипег. А вот тут вообще не понимаю букмекеров с их котировками , ну ладно там выставили б равные коэффициенты так нет Анахайм фаворит , ну да ладно. Виннипег действительно сейчас смотрится очень хорошо , может на выезде и не так как ярко как МТС Центре но все-же , лазарет пуст , основной вратарь сегодня в старте , так что не вижу причин почему не заиграть здесь гостей с Ф0 . Матчи Анахайма смотрю почти каждый ( являюсь болельщиком этой команды) и скажу что игры пока что нет , конечно это связано с травмами основных игроков линии атаки , ну вот дефы то все на месте(кроме Фаулера) и команда позволяет соперникам очень много , только представьте за 5 матчей соперники бросили в створ 222 броска , так что не верю я что Утки смогут победить Виннипег в основное время.

3.Миннесота - Колорадо. В прошлом прогнозе я писал не много о Колорадо и обе ставки на тот матч зашли , но не ожидал что Даллас не сможет пробить Барнье в том матче , в итоге первый сухарь Джонатана в сезоне. Но сегодня уже выездной матч для Колорадо , а на выезде команда смотрится совсем не так как дома , на Западе только у Далласа худшая статистика выездных матчей , так что думаю что Миня сегодня сможет победить и 3 шайбы забросит , но коэфф. уж очень мал как на победу так и на ИТБ3 поэтому возьму в этом матче игрока , а именно Гранлунда. Микаель в последних матчах смотрится очень не плохо - в последних 5 матчах набрал 4+5 , всего в сезоне 5+9 , первое звено + выход в первой бригаде большинства , думаю сегодня свои очки в этом матче набёрет и коэффициент не плох.

Ставки на сегодня:

1.Анахайм - Виннипег   - Ф2(0)    2.06   +++++

 

2. Гранлунд Микаэль,очки (Миннесота Уайлд-Колорадо Эвеланш)больше(0.5)   1.8  +++++