2 мин.

Кастилья на пути в Сегунду?

Кастилья выдала ударный отрезок из пяти матчей без поражений при четырех победах. Забила при этом 13 мячей, пропустила четыре. Это позволило команде взлететь в зону плей-офф. Впереди еще 8 туров и сложнейшие выезды к лидерам чемпионата.

Вот, что сам Рауль думает о перспективах команды:

«Мы в хорошей форме, чтобы бороться за плей-офф. Мы должны мечтать о большой цели» (видео).

В последнем туре была обыграна Севилья Б, в этом матче красивым голом вновь отметился Аррибас, который набрал потрясающую форму (13 голов+5 ассистов). Он лучший бомбардир чемпионата.

В послематчевом интервью Рауль похвалил Аррибаса, а также поделился мнением о его будущем: «Серхио - очень полноценный игрок. Он всегда забивал голы в молодежной академии. Я знаю его со времен Хувениль Б, и я могу тренировать его теперь в Кастилье. Он игрок, который знает, как действовать на позиции, знает, как отдавать голевые передачи и является тем, кто может сделать разницу, потому что он игрок, который вытягивает на себя нескольких защитников. Кроме того, он забивает голы. Он игрок с очень важными качествами, а также с очень многообещающим будущим. Если он прибавит в том, над чем сейчас работает, в энергии, физике и будет более целостным как с мячом, так и без него, должно быть, что у него будет отличная карьера в качестве футболиста», - сказал Рауль в интервью Bernabéu Digital.

Таблица чемпионата. Следующий матч против Андорры в гостях.

Примечание: при равенстве очков в первую очередь учитываются очные встречи, поэтому Кастилья должна быть выше Сан Фернандо, но в таблице это будет учитываться по итогам чемпионата.

Тем временем Бензема осталось забить десять голов, чтобы сравняться с Раулем по количеству голов за Мадрид.

Наша группа с мгновенными новостями.