5 мин.

NBA, NCAA and NHL - 6.01.11

NBA

New Jersey Nets - Chicago Bulls

Ф2 (-3.5) за 1.8

Чикаго гостит у Нью Джерси! Вчера "Быки" нас не подвели, и сегодня думаю тоже проблем возникнуть не должно... Матч с Торонто показал, что Чикаго знает свою силу и после не самого удачного начала матча, во второй половине не оставил шансов Рэпторс...) Нью Джерси конечно на своей площадке играет намного лучше, нежели в гостях... Но команда явно находится в стадии становления и ждет трейда, который усилит команду! Также жду побольше очков от Бузера, который в последнем матче набрал всего 12 :)

Los Angeles Clippers - Denver Nuggets

Ф2 (-2.5) за 1.8

Клипперс примут Денвер! Гости воспряли духом после возвращения Энтони и сегодня им обязателно нужно побеждать. Ведь самих игроков и руководство наверняка не устраивает нынешнее 6-ое место в Западной конференции... Думаю что с этой задачей Наггетс справятся :) Клипперс конечно в последнее время прибавили, но я вижу здесь победу Денвера с разницей в 7-10 очков ...

Minnesota TimberWolves - Charlotte Bobcats

Ф1 (-4) за 1.7

Думал над этой ставкой в течении дня и теперь когда я услышал мнение читателей (это добавило мне уверенности) решил взять фору на Миннесоту с докупом до (-4)... Волки дома играют очень зрелищно, радуют болельщиков красивыми моментами. Шарлотт сейчас переживают не самый удачный отрезок, да и травмы преследуют команду, что добавляет пищи для размышлений владельцу - Майклу Джордану. Думаю сегодня Минни покажут шоу и победят с неплохой разницей в счете !!! :)

И на последок экспресс:+

Orlando Magic - Milwaukee Bucks Ф1(-7) + Phoenix Suns - Los Angeles Lakers П2  

Общий коэф. - 2.14

NCAA

Пенн Ст. - Пердью Ф2(-7) за 1.85

Пердью очень не плохо смтрится в этом сезоне ... 13 побед и 1 поражение... Думаю у парней не возникнет проблем в матче с Пенн Стейт, который никогда особенно не выделялся :)

NHL

Chicago Blackhawks - Dallas Stars

ТБ (5.5) за 1.81

Пока баскетбольный Чикаго играет с Нью Джерси, хоккейный примет Даллас! Обе команды имеют хороших атакующих игроков. Также посмотрев статистику личных встреч я пришел к выводу, что команды наверняка сыграют верх!!! На это и делаем ставку :) Можно поставить и на победу хозяев, они смотрятся здесь фаворитами...

Anaheim Ducks - Nashville Predators

Победа 1 в матче за 1.72

"Утки" ждут в гости "Хищников"!!! Думаю Анахайм победит сегодня... Оборона хозяев во главе с Хиллером поймала кураж и много не пропускает последние три игры. Максимум две шайбы. Нэшвилл конечно команда боявитая, но двух подряд побед со счетом 4:1 с них хватит... Дома "Утки" сильны!!!

Добавляйте блог в ленту, так удобнее следить за новыми записями!!! Пишите комментарии, очень интересно узнать ваше мнение! Оценивайте запись по системе "плюс - минус"!!! Всем спасибо за внимание!!!