3 мин.

Как отдыхает Спартак?!

Добрый друг Instagram сообщил, что большинство ребят проводят каникулы с семьей и это здорово, ну неужели у нас появилась команда,  для которой семейные ценности далеко не на последнем месте.  Быть может ребята стали умнее и не выкладывают такие вещи, но я все-таки верю, что этот состав как минимум добр душой, по крайней мере, в эти новогодние дни. 

Александр Максименко

Тайланд. Вратарь московской команды совместно с друзьями решил набраться восточной мудрости, чтобы в будущем предсказывать заранее удары соперника.

Лукас Айртон

Все сторис левого защитника только с семьей. Счастливый папа радуется новогодним каникулам и не боится показывать свое чадо.

Самюэль Жиго

Центральный защитник решил посмотреть на самое высокое здание мира в ОАЭ, а заодно и научится общаться на дельфинском, чтобы руководить обороной незамеченно для соперника.

Николай Рассказов

Молодой папка недавно отпраздновал день рождения и для его освещения пользовался сторисами, а ребенком впервые сходил в spa.

Андре Шюррле

Андре знает толк в горной местности. Совместно с женой конечно.

Андрей Ещенко

Правый защитник московского Спартака влюбился в Бали, о чем и пишет в Instagram

Наиль Умяров

Кто не забывает про футбол, так это молодой полузащитник. Наиль, главное не переборщи , а то помню, как прошлые года некая «банда» выкладывала то, как в отпуск играла с мячом.

Алекс Крал

Если вы думаете, что наши ребята только отдыхают, то вам нужно заглянуть на страничку Крала. Вот этот парень выкладывает посты после пробежки и не выглядит сильно уж запыхавшимся, одним словом - профессионал.

Джордан Ларссон

Швед напоминает нам о том, что очень важно иметь нужных людей в своей кругу. Золотые слова, поднимем же бокалы за это, дорогие друзья.

Лоренсо Мельгарехо

Ну ,а закончим еще одной любовной парочкой;)

С новым годом, друзья! Ждем нашу команду отдохнувшей и с новыми силами!