2 мин.

«Анжи» – «Локомотив». 5 мыслей перед матчем

«Анжи» – «Локомотив»

14 июля 2013, Каспийск, стадион «Анжи-арена», 18.30

Главный судья: Владислав Безбородов

Не смогут помочь командам: Ещенко, Жирков (травмированы), Кокорин (дисквалифицирован) - нет

Котировки (по данным gamebookers.com): 1.55 – 3.75 – 5.25

Трансляция по ТВ: НТВ+ Наш Футбол 18.10

Ориентировочный состав: Гильерме – Янбаев, Чорлука, Дюрица, Шишкин – Тигорев, Сапатер, Самедов, Обинна – Н’Дойе, Павлюченко

Прогноз: 0-0

 

1) Увезти хотя бы ничью будет неплохо

Объективно говоря, «Анжи» сейчас сильнее. С другой стороны, в стартовом матче сезона может случиться все, что угодно. Скучно не будет точно.

 

2) Хотелось бы обойтись без судейских скандалов

В домашних играх «Анжи» и «Терека» судейство нередко бывает ниже всякой критики. Очень хочется в первом матче сезона увидеть нормальную работу рефери, который не будет вмешиваться в игру без дела.

 

3) Стартовый состав – настоящая загадка

До игры совсем немного, но составов еще нет. «Локо» может удивить, особенно учитывая тот факт, что в средней линии и впереди хватает игроков, которые могут выйти в стартовом составе. Помимо тех, кого я упомянул в ориентировочном составе, это Григорьев, Миранчук, Кайседо, Тарасов, возможно Ткачев и Торбинский.

 

4) Дебют Кучука наверняка получится непростым

Мало того, он может задать тон всем следующим играм. Особенно, если он будет удачным. Победа на выезде на сильным соперником может стать неплохим мотивирующим фактором, особенно в преддверии дерби с армейцами. Я бы поставил на успешную игру «Локо» вторым номером

 

5) Игра решится в противостоянии полузащитников

Средняя линия у «Анжи» очень мощная, и именно выигранный центр поля может стать ключом к успеху в данном матче. Не стоит забывать и про мощных нападающих соперника, поэтому предельную концентрацию придется сохранять от начала до конца матча.

 

Stay tuned!