android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderusersview

baltika
    Блог о команде Орландо Мэджик
      Автор Activity

Черный день в истории команды

Нет, никто не умер, просто мы потерпели самое разгромное поражение в своей истории...
      +15
      12

Van Gundy doin′ work

В последних 7 играх команда с восточного побережья страны уступила лишь однажды - дома, «Сан Антонио», в овертайме. Нельзя сказать, что мы показываем великолепную игру, зато есть результат и в этом заслуга главного тренера Стэна Ван Ганди.
      +23
      47

РОУЗгром в родных стенах

Все надеялись на упорную борьбу до последних минут, кто то даже ждал «клатч-шот тайм», но в итоге «Мэджик» снова показали неудовлетворительную игру и потерпели пока что самое крупное поражение в сезоне - 83:97.
      +19
      6

Магия сильнее волшебства

«Вашингтон» не просто проиграл, а был разгромлен несколько часов назад на Амвэй Арене в Орландо. Пятая победа в чемпионате есть, теперь можно с хорошим настроением готовиться к битве с «Чикаго» на все той же Амвэй Арене.
      +16
      8

Голосование NBA All Star 2012 Orlando

На nba.com открылось голосование на матч всех звезд. В списки на голосование попали 4 игрока «Мэджик» - Джамир Нельсон, Джейсон Ричардсон, Хедо Туркоглу и, конечно же, Дуайт Ховард.
      +7
      11

По всем статьям

Произошло то, что и следовало ожидать - «Орландо», каким то чудом отскочившие в матче с «Рэпторс», в этот раз опять показали плохую игру и потерпели второе поражение в сезоне. От «Детройта». В гостях.
      +9
      6

Едем в Орландо!

Точно не знаю, но по-моему подобных постов на Трибуне еще не было. Читайте, оценивайте, комментируйте.
      +27
      6

Победа на «классе»

Четвертая победа «Мэджик» в регулярке не стоит ни одной из предыдущих. Команда изрядно потрепала нервишки своим болельщикам, на некоторое время заставила поверить в поражение, но затем совершила камбэк и одержала победу. А ведь это были «Торонто», а ведь играли дома...
      +11
      2

Welcome to the association

Прошла уже почти что неделя с того момента, как «Орландо» подписали игроков, выбранных на драфте, а именно Джастина Харпера и ДеАндре Лиггинса. Сегодня познакомимся с новичками поближе.