Всем привет. Пока все смотрят на финал Кубка Гагарина (на момент выхода статьи «Локомотив» ведет в серии против «Ак Барса» 3-2), я решил залезть под капот омской машины Ги Буше. Цифры по «Авангарду» выдают шизофреничную картину.
Всем привет, уважаемые читатели! Помните, неделю назад я на цифрах и без эмоций поверхностно разобрал участников плей-офф 2025/26 и, что «Локомотив» имеет больше шансов обыграть «Ак Барс» в финале (на момент выхода статьи счет в серии 1-1)? Настало время...
Всем привет! Пока обыватели хватаются за сердце после седьмого матча в Ярославле, мы с вами заварим кипяток и разложим этот плей-офф на атомы. Сезон 2025/26 подарил нам волевые камбэки, детективы в овертаймах и финал «Локомотив» — «Ак Барс».