1 мин.

Игра на классе. Крылья советов - Оренбург

Довольно впечатляющий и интересный матч произошел между самарскими Крыльями и Оренбургом. Встреча завершилась со счетом 2-4 в пользу самарцев.

Хорошие скорости, хороший натиск на ворота соперника, неплохое давление на протяжении всего матча Крылья оказывали на ворота соперника. И в отличии от матча ЦСКА, здесь залетело на два мяча больше) Крылья хороши тем, что они как раз - таки и показывают ту самую сложенную командную игру. Заметьте, даже потеряв лидеров, как например, Сергеев, который еще в прошлом сезоне перебрался в Зенит, сейчас Зиньковский ожидается с хорошей игрой в Спартаке, команда не ослабла ни на йоту. Глушенков, оформивший сегодня дубль, вне всяких сомнений лучший игрок матча. Пиняев, который уже заматерел, показывает качественную игру. Ну и главное, как замечательно строит игру команды главный тренер Осинькин. Не даром его выделил в недавнем интервью Курбан Бекиевич Бердыев.

Напомню, что первый пропущенный гол от Оренбурга, по сути, был автоголом. Крылья уже опытная команда, которая даёт бой абсолютно всем клубам РПЛ. Но и Оренбург не стушевался, забив второй гол, тут же побежал отыгрывать ещё. Но матч шёл по сценарию самарцев. И четвёртый гол решил итог матча. Однако по такой игре, Оренбург определённо сможет принести не мало проблем всем остальным. Главное правильно настроиться на матчи.