Шапи продолжает рвать РПЛ

Сегодня состоялся матч между "Енисеем" и "Краснодаром". Хозяева этой встречи уже ни на что не претендуют и смирились с понижением в классе. Гости же борются за вторую строчку, которая даст прямую путевку в групповой этап Лиги Чемпионов.

"Краснодар" отлично начал матч и на 36 минуте счет уже был 0:2 в пользу команды Мусаева. Исход матча был уже практически решен. На 71-ой минуте главный тренер гостей выпустил Шапи Сулейманова вместо Вандерсона. Как оказалось Мусаев не прогадал.

После быстрой атаки Шапи открылся под передачу и пробил. Но первый удар его был заблокирован. Потом в переходе в позиционную атаку Каборе увидил хороший вариант продолжения атаки, коим стал пас на 19-летнего Сулейманова, который нашел пространство между двумя линиями обороны соперника. И в результате удар в верхний угол с правой, где вратарю было сложно среагировать на "пушку" от Шапи.

После этого матча отрыв "Локомотива" от "Краснодара" составляет 2 очка, при еще не разыгранных  2 турах.

"Локо" в этом сезоне в чемпионате сыграет еще с "Уралом" и "Уфой". В этих матчах подопечные Юрия Сёмина будут фаворитами. У "Краснодара" календарь посложнее. 19 мая у них выезд в Тулу, где "Арсенал" еще не потерял шансов на бронзу, и потом 26 мая "быки" дома принимают казанский "Рубин".

Посмотрим, будут ли у нас сенсации в конце чемпионата...