2 мин.

BBC: Слухи за 10.01.2014

1. Менеджер Челси Жозе Моуриньо уверен, что сможет подписать 28-летнего нападающего Уэйна Руни этим летом. Напомним, его текущий контракт заканчивается следующим летом. (Daily Telegraph)

2. Надежды Арсенала на подписание 21-летнего нападающего Альваро Мораты повысились после того, как Реал Мадрид заявил, что готов выслушать предложения. (London Evening Standard)

3. Менеджер Сандерленда Густаво Пойет хочет подписать троих аргентинских игроков. 25-летний защитник Эстудиантеса Сантьяго Вергини близок к переходу в стан "черных котов", так же за ним могут последовать 30-летний вратарь Катаньи Мариано Андухар и 28-летний полузащитник Интернасьоналя Игнасио Скокко. (Daily Mail)

4. Вэст Хэм может упустить возможность завершить сделку по аренде с нападающим Интера Исхаком Бельфодилом после того, как Фиорентина вступила в борьбу за 21-летнего алжирца. (Daily Express)

5. Нападающий Саутгемптона Дани Освальдо является целью миланского Интера. Представители Серии А могут предложить 27-летнего колумбийского полузащитника Фреди Гуарина, которого также не прочь заполучить Челси, взамен на 27-летнего итальянского нападающего. (Daily Mail)

6. Менеджер Эвертона Роберто Мартинес хочет подписать 27-летнего ирландского вингера московского Спартака Айдена МакГиди и 21-летнего вингера Блэкпула Тома Инса, но вынужден дождаться лета, когда клуб выделить ему необходимые финансы на покупку этого дуэта. (Daily Mirror)

7. Трансферная цель Ман Юнайтед и Ливерпуля Иван Ракитич скорее всего останется в Севилье. На днях 25-летний хорватский полузащитник заявил, что не собирается покидать Испанию. (Daily Express)

8. Голкипер Челси Тибо Куртуа намерен провести встречу с Жозе Моуриньо в апреле насчет его будущего в лондонской команде. 21-летний белгиец проводит уже третий сезон на правах аренды в составе мадридского Атлетико. (Metro)

9. Менеджер Халл Сити Стив Брюс присоединился к гонке за 28-летним нападающим Эвертона Никицой Елавичем после того, как сорвались трансферы нападающего Вэст Брома Шейна Лонга и нападающего Сандерленда Стивена Флетчера. (Daily Mail)

10. Менеджер Ман Юнайтед Дэвид Мойес готов потратить 20 млн. фунтов стерлингов на покупку 27-летнего полузащитника Ювентуса Клаудио Маркизио. (Metro)

11. Менеджер КПР Гарри Реднапп хочет подписать нападающего Тоттенхэма Джермейна Дефо, несмторя на то, что 31-летнего игрока связывают с переходом в Торонто. (Daily Mirror)

12. Валенсия рассматривает вариант с арендой нападающего Ливерпуля Яго Аспаса. 21-летний испанец забил всего раз с момента перехода из Сельты. (talkSPORT)

13. Ньюкасл боится, что может потерять 27-летнего Йоана Кабая менее, чем за 6 млн. фунтов стерлингов, если полузащитник захочет использовать пункт в своем контракте о его выкупе в последние два года контракта. (Daily Telegraph)

На сегодня всё, до скорых встреч!