2 мин.

Турнирный Экспресс - День 2

Всем Привет!

Ну что ж, вчера Поспишил задал удачный разгон нашему экспрессу и пришло время его продолжить.

Из потенциальных событий под экспресс изначально отметил для себя матчи Димитров-Стаховский, Изнер-Гулбис, Гаске-Веселы, Киргиос-Брандс и Пэр-Гомбос. Но после более внимательного изучения мне не захотелось брать никого. На Димитрова слишком мало дают, Изнер, хотя наверное 2-й раз подряд Эрнесту и не проиграет, но тоже как-то мутно. Гаске уставший какой-то был с Соком в Стокгольме, может и забить на Базель перед домашним Парижем, Киргиос вообще первый раз в жизни приехал в Еворпу на индуры в конце года - хрен его знает что там у него на уме. Остался один Пэр, чувак, который мне почему-то все время напоминает Урганта, да и собственно его матчи частенько похожи на шоу, и хотя коэффициент на него неплохой, но ставить что-то не очень хочется. В общем, возможно, играй я в одиночку я бы на сегодняшний день и забил, но раз уж начал публично, то шоу должно продолжаться ), а как зло наименьшее из всех мною почему-то был выбран Австралийский плохой парень Ник Киргиос, так что на сегодня:

Киргиос - Брандс П1 1.361 в пинке - Ну Брандс то на самом деле довольно известный теннисист и ему в принципе есть чем играть в залах, но Киргиос для своего возраста уже достаточно стабилен и не так уж часто отходит парням ниже него в классе. А сам он с его подачей должен прекрасно чувствовать себя в залах, хотя такого опыта у него очень мало. А Брандс на самом деле сильно сдал в этом году, стал крайне редким гостем в основных сетках ATP и катает уже не только челленджеры, но и фьючерсы. В общем вижу тут может и не самую легкую по счету, возможно на таях, но все же спокойную по игре победу Киргиоса.

Напоминаю что сумма ставки на этот матч равна ставке+выйгрышу от матча Поспишил-Жиральдо. То есть, если вы тогда поставили условные 1000 рублей (с кэфом 1.277), то сегодня уже ставите 1277 рублей.

Всем Удачных Ставок!