Всё внимание на Катовице! Часть 2

Латвия 3:2 Китай. Прибалтийские хоккеистки бросали по воротам мало, что не помешало им выиграть. Посмотреть: https://vk.com/video-103704503_456239303

Словакия 3:2 Италия. Словачки в первом периоде вели 3:0, но цепкие итальянки после этого стали серьёзно упираться и довели дело до минимального разрыва в счёте. Все итальянские шайбы на счету Элеоноры Дальпры.

Казахстан 3:4 (буллиты) Польша. В первом периоде вёл Казахстан, а затем вперёд вышла Польша. Стараниями Алёны Фукс казахстанские хоккеистки смошли свести игру в овертайм и даже дожить до буллитов, но на 3 казахстанских буллита, 2 из которых были реализованы Фукс, полячки ответили четырьмя - тремя реализациями Камилы Вечорек (по ходу матча отметившейся дублем) и одной - Магдалены Чаплик.

Лидер пока - Словакия, аутсайдер - Италия.