4 мин.

Спектакль окончен! Гаснет свет...

CdS Рома и Интер катают ничейку, Снейдер официально в Галатасарае

Страма рад, что наконец-то закончилась мыльная опера с переходом голландца...Последнее его заявление о том, что он готов пойти на понижение зарплаты, открыло представлению картину мучительной и нервозной борьбы его мыслей в голове о своём ближайшем будущем... Впереди небольшое лирическое отступление по этому поводу...

Темнело... Мысли Снейди носило из стороны в сторону, в голове всплывали яркие образы турецких отелей и пляжей, где он так часто бывал с тогда ещё будущей женой... Снейди не мог определиться... Он уже дал своё согласие на переход, но никак не мог в этом утвердиться... Ему мешало отчаянное желание остаться, которое появилось, как только он дал согласие... Неожиданно всю эту вереницу сомнений рассеял знакомый образ перед заплывшими глазами... Это был дядя Моратти... Он стремительно вошёл в комнату и застал Снейди понуро сидящим и вытирающим слёзы со щёк. Дядя присел рядом с ним и стал успокаивать..."Я хочу остаться в Интере, я люблю это клуб и его болельщиков!" -говорил Снейди дяде, изредка всхлипывая и вытирая слёзы. Дядя Моратти на секунду замер, как это бывает, когда слышишь нечто странное и неуместное в данный момент, широко улыбнулся, обнял горевавшего парня и тихим нежным голосом сказал:"Снейди, всё будет хорошо, не переживай,ты уже взрослый парень, надо уметь отвечать за себя, ты пообещал людям, что перейдешь в их клуб, я приехал с ними к тебе, они ждут нас на улице... в машине...". Снейди резко встал и подошёл к окну, на улице уже было темно и яркий свет фар белого BMW, стоявшей возле ограды, проникал в тёмную комнату и освещал её большую часть. Снейди повернулся, на его лице появились нотки оптимизма и некоторого воодушевления... "Дядя, скажите, это будет правильное решение?"- чувствуя себя уже более уверенно спросил Снейди. "Конечно, мой мальчик! В этой ситуации это наилучший выбор!- дядя говорил в таком тоне, в каком он обычно выступал перед  подчинёнными, настраивая их на рабочий лад -"А сейчас я хочу, чтобы ты умыл лицо, оделся и поехал со мной! Нас ждут..." Снейди с широкой улыбкой на лице направился в сторону ванны... Занавес...

Жуан Жезус 6 Хорошо прикрыл Ламелу, не дал пространства. Раноккья 5,5 Возникали проблемы со скоростными футболистами, римляне часто грузили мяч в его зону Нагатомо 5,5 В атаке не учавствовал, прикрывал правую бровку. Получил самую низкую оценку. Как много,всё таки теряет японец, играя не на своём месте! Оби 6 Спустя три месяца возвращается в строй, сыграл справа на фланге Дзанетти 5,5 Сыграл в центре полузащиты, вперёд не ходил для общего баланса команды Гуарин 7 Чтобы мы без него делали... Паласио 6,5 Играет хорошо и разумно, глубоко оттягиваясь назад Ливая 6 Много работал на поле, для дебюта в таком матче вполне сносно.

GdS До свиданья, Уэс!

Страма спит и видит Паулиньо и Скелотто в составе пишет Gazzetta. Андреа использовал в матче с римлянами схему 3-4-1-2, где Гуарин сыграл под нападающими, Ливаей и Паласио. По владению мячом, Рома владела 58,7 % времени, Интер 41,3% времени. Рома также превзошла миланцев по передачам, 520 на 352. Достойны похвалы Ханданович и Гуарин, минимальные оценки получают Нагатомо и Гаргано.

 

 

P.S. Ну что ж, Уэсли! Это был достойный сериал! Достойный сравниваться с лучшими образцами кинематографа, такими как Секрет Тропиканки и Санта-Барбара! Браво!