О спорте в жизни Петербурга
  • Лента блога
    Автор Pavlissio

    Шпаргалка Сэра Алекса Фергюсона!

    Ума не приложу, как можно 27 лет управлять одной командой, создавая одну из самых легендарных команд в истории футбола. Шотландскому специалисту с жвачкой во рту это удалось, как никому другому. Вопрос «лучше жевать, чем говорить» здесь не стоял. Больше, Сэр Алекс,говорите больше! Небольшой субьективный конспект по книге «Уроки лидерства», написанная Майклом Морицом и Алексом Фергюсоном.
    +4
    1
    Автор Pavlissio

    Финал НБА в Петербурге. Это вообще законно?

    То, что в национальной баскетбольной лиги практически невозможно случилось в Санкт-Петербурге. В финале первого в истории NBA-Junior турнира встретились «Финикс»и «Детройт».
    1
    Автор Pavlissio

    Какую роль экс-президент РФБ сыграла в развале российского баскетбола

    Юлия Аникеева попала в поле зрения правоохранительных органов. Я проанализировал вехи работы Юлии Аникеевой на посту президента главной баскетбольной организации страны, которые точно совпали с самыми провальным периодом для российского баскетбола за всю его историю.
    +5
    1
    Автор Pavlissio

    Футболисты застряли в лифте перед финалом

    Первый матч финальной серии Чемпионата Санкт-Петербурга по пляжному футболу начался для семерых игроков «Кристалла» с заточения. По дороге на игру футболисты застряли в лифте и опоздали на матч.
    2