Ла Лига. 4 тур. «Вильярреал» - «Реал Мадрид» 2-2.

1

"Вильярреал" - "Реал Мадрид" 2-2

Голы: Кани 21' (1-0), Гарет Бэйл 39' (1-1), Криштиану Роналду 64' (1-2), Джовани Дос Сантос 70' (2-2).

Боевая ничья, "Вильярреал" здорово смотрелся в первом тайме и создал несколько очень опасных моментов, в которых с лучшей стороны себя проявлял Лопес, но однажды не сумел выручить и он после удара Кани. Ближе к концу первого тайма мадридский клуб взял инициативу в свои ноги и на 39 минуте в дебютном матче забил Гарет Бэйл. Всё для него в том эпизоде сделали партнёры: Лука Модрич нашёл в штрафной Дани Карвахаля, тот в свою очередь сделал отличный прострел и валиец в падении переправил мяч в сетку ворот.

2

Во втором тайме Криштиану Роналду забил свой второй гол в чемпионате. После удара Карима Бензема мяч отлетел к португальцу, тот пробил по воротам, но мяч угодил в ногу защитника "жёлтой субмарины", после чего снова отлетел в ногу Роналду и уже после этого в ворота.