Мысли по поводу происходящего в мире футбола, хоккея и спорта вообще.
  • Лента блога
    Автор Дачник

    Футбольный менеджер из 90-х, мы развлекались как могли

    Немного ностальгии по тем временам, когда я только начинал узнавать, как расшифровывается ЦСКА, что цвета Спартака красно-белые, чемпионат мира по футболу проводится раз в 4 года и т.д. и т.п.
    +2
    Автор Дачник

    Никто кроме СКА

    Посмотрел хоккей - плей-офф КХЛ. СКА в очередной раз методично и уверенно накидал полную авоську шайб Атланту. Для меня лично в этой серии все было ясно уже после первой игры, и даже неожиданная победа Атланта в Мытищах эту уверенность не поколебала. Собственно об игре особо и говорить нечего, команды находятся в разных весовых категориях. Хотелось бы сказать вот о чем.
    -2
    3
    Автор Дачник

    О старте Кубка Гагарина и спортивном принципе

    Сыграны первые матчи в розыгрыше кубка Гагарина, и стоит отметить, что для первого раунда плей-офф сюрпризов хватает. Как правило, в первом раунде всегда довольно четко просматривается разделительная линия между фаворитами и аутсайдерами. В нынешнем формате лиги, пожалуй, только противостояние 4-й и 5-й команд конференции выглядит боле-менее интригующим. Но это только на бумаге. П
    +2
    1
    Автор Дачник

    О блоге

    Идет ночной футбол и, надо сказать, то, что происходит на экране не дает заснуть, футбол от ножа. Конечно, после гола Зенита я был процентов на 98 уверен, что питерцы без особых проблем пройдут дальше, однако в дальнейшем в открытой, динамичной игре превзошел Ливерпуль. Теперь результат предсказать крайне сложно и второй тайм будет ох как интересен... Ладно. Собственно первый полноформатный пост хотел сделать эдаким кратким введением. А, да, Рубин-то каков! Респект, что тут сказать - молодцы. От них, учитывая соперника, выхода в следующую стадию ждали меньше всего. Все, теперь по существу....
    +1
    3
    Автор Дачник

    Поехали!

    Открываю блог, в котором буду делится своими измышлениями о футболе и хоккее - о двух самых популярных у нас видах спорта.
    +1
    2