1 мин.

Почему «ПСЖ» не возьмет ЛЧ в этом году?

Новый тренер

Новая метла по-новому метет. И это правда. Бесспорно, Томас Тухель - очень талантливый специалист, но чтобы сколотить из кучки звездных игроков и одного супер капризного, нужно потратить ни один сезон. Поэтому, не все так просто. Топ-командами не рождаются, ими становятся. Пока что, команда выглядит очень не целостно.

Я - Неймар

"Я - Неймар. Мне не нравится футбол во мне, мне нравится я в футболе. У меня 100 миллионов подписчиков в Инстаграме. Я преклоняюсь перед своим отображением в зеркале. Мои проблемы, выше команды. Я легенда футбола, а ты лишь пустое ничтожество". Именно так думает бразилец каждый раз валяясь на зеленом газоне. Не давая ни себе, ни команде играть без напряжения. Теперь еще и сага с переходом в мадридский ""Реал".

Отсутствие сильных соперников

Вряд ли, кто-нибудь может составить конкуренцию "Парижанам" в Лиге 1. Звездный состав французов в разы сильнее соперников. А это чревато потерей концентрации, полным отсутствием должной мотивации. И в итоге мы видим то, что более серьезные игры клуб не вывозит. А пока что, "Красно-синие" - условный "Ман Сити", но только 8-10 лет назад.

А как вы думаете, "ПСЖ возьмет долгожданный кубок или нет?