1 мин.

Мастер-класс от Олега Веретенникова

Известно, что мастерство выполнения стандартных положений футболисты «Ротора» оттачивают под непосредственным руководством старшего тренера сине-голубых Олега Веретенникова. Олег Саныч действительно является мастером пробития штрафных, хотя вопреки расхожему мнению, забил он со стандартов приблизительно столько же, сколько и с другой их разновидности (одиннадцатиметровые имею в виду), а еще больше – с игры, после изящно (или не очень, но реже) разыгранных комбинаций.

Олег Веретенников

Вот такую подборочку голов Веретенникова дополнительно, в качестве своеобразных факультативных занятий, рекомендую и болельщикам, и игрокам «Ротора» на досуге посмотреть – там есть, на что: http://www.youtube.com/watch?v=hVge3PpwbQA

Особое внимание следует обратить, пожалуй, на эпизоды по хронометражу ролика такие: 1:22, 3:48, 3:59, 4:25, 5:13, 5.40, 5:49 (и следующий эпизод без промотки), 6:20, 6:29, 7:00 (и сразу же два следующих). Не все эти голы со штрафных забиты за «Ротор», что не умаляет их красоты.

Ну, а у тех, у кого есть время посмотреть ролик целиком, появляется прекрасная возможность поностальгировать по, увы, временам, безвозвратно ушедшим. Впрочем, о чем это я? Если Олег Саныч выйдет 9 мая на поле против «Спартака», думаю, что гол-красавец в его исполнении мы обязательно увидим.

Принципиальный соперник, знаете ли.

А уж если и Романцев на поле у красно-белых выйдет…;))