2 мин.

РЫЖИКИ - Сердцу подобный блюз

Душевный блюз для Евгении Тарасовой и Владимира Морозова.

Хорошие они ребята, всегда производят положительное впечатление. Скромные, тактичные, очень способные и лишнего не говорят. Только вот с карьерой им не очень везло... Хочется, чтобы им наконец-то улыбнулась удача. И ТШТ для них постарался как следует.

На днях было много споров насчет их новых программ, в которых и я участвовал. Наверное это как-то сказалось, появилось стойкое желание создать для них альтернативку. Но пока не на новые программы (может позже и до них дойдет очередь), пока что на показательную программу, которую поставил Глейхенгауз. А еще в предыдущей публикации я говорил, что очень хотел бы реализовать какой-нибудь из блюзов Марии Дейнс. И вот, ее блюз нашел Рыжиков. Пусть он хоть отчасти заменит тему "Титаника", которая так плохо вяжется с удачей.

Селин Дион конечно талантливая певица с великолепным голосом, ее песня «My Heart Will Go On» завоевала кучу наград и признана шедевром, но она очень сильно заезжена. После проката фильма ее долгое время крутили из каждого утюга. А что касается меня, то мне ее не хотелось больше слушать почти сразу после того, как увидел фильм. Это индивидуальное восприятие/вкус. Когда песня резонирует в основном на барабанных перепонках, а не в душе. Чего-то мне не хватило в ней, чтобы запала в душу.

Так что... Селин Дион пусть пока отдохнет, а вместо нее споет свой блюз Мария Дейнс. Вам же предлагается посмотреть, послушать и оценить насколько подходит ее блюз для Рыжиков и программы Глейхенгауза "Титаник". Ну или вообще, просто как музыка для какой-нибудь программы.

Можно было сделать полноценную альтернативку под прокат, но так не хотелось калечить/резать песню... поэтому я просто сделал сведение для всего видеоряда.

Приятного просмотра