1 мин.

«Брэдфорд» может усилиться защитником «Рединга»

Этим летом команда провела неплохую трансферную кампанию, укрепив практически все позиции во всех линиях, кроме вратарской. Стражи ворот остались в том же составе, что и в том году.

Однако, быть может единственная позиция, которая требовала бы усиления, это позиция правого защитника. И здесь ко двору пришелся бы молодой защитник "Рединга" Теннэй Уотсон, который не имеет стабильного места в составе своего клуба.

20-летний футболист в прошлом сезоне провел всего 5 матчей в Чемпионшипе за основной состав. И по всей видимости главный тренер Яп Стам на него не сильно рассчитывает, поэтому Теннэй согласится на переход в клуб Первой лиги.

Прошлым летом Уотсон, являющимйся воспитанником "Рединга", подписал с командой двухлетний контракт. В связи с этим, "Брэдфорд" на данный момент рассматривает возможность взять на сезон игрока в аренду, после чего подписать с ним полноценный контракт.

Хотя это, безусловно, не срочное приобретение, которое крайне необходимо произвести в это трансферное окно, но это было бы мудрым решением Стюарта Макколла, который проявляет заинтересованность в игроке.