2 мин.

Базель - Санкт-Галлен. Ставка на голы святой Галины

Статистика автора:

66 ставок - 39 побед + 17 поражений + 10 возвратов

Средний проходящий кф. - 1.92

Процент захода - 70%

Всем олл-ин! Сегодня-завтра в чемпионате России доигрываются оставшиеся матчи третьего тура. Я их обойду стороной. В большей степени сегодня я начинаю подготовку к выходным - к трем первенствам. Россия, Франция, Англия. Сейчас предлагаю слегка расслабиться, особенно после продолжительного победного стрика, и сыграть там, где это делается довольно редко, если вообще делается. Чемпионат Швейцарии. "Базель" против "Санкт-Галлена".

Если позволите, далее "Санкт-Галлен" - будет просто "Галлен". 

Сразу говорю, что я планирую играть. "Галлен" забьет за 1.70. Это очень хороший коэффициент на событие, которое не имеет потенциальной возможности дать возврат. Это просто гол. Один. Либо он есть, либо его нет.

Чтобы начать играть в плюс на дистанции подобную ставку, нам нужно 60% эквити. То есть, чтобы "Галлен" забивал примерно в 60% случаев. Как минимум, конечно же. У меня есть подозрение, что это вполне реальные цифры. По-крайней мере, по моим подсчетам именно так и есть. Но. У меня есть, скажем так, прикупные шансы - помимо этих 60%. Что я имею в виду. А то, что "Галлен" на текущий момент в двух выездных матчах кряду не забивал.

Давайте не будем заниматься глупостями и цитировать учебники, дескать, каждый новый матч = новая переменная. Футбольный матч не монетка, в конце концов. Практика показывает, что долго безголевые серии не длятся. Если вы, безусловно, не сборная Сан-Марино. Но это исключение. Только лешему придет в голову ставить на возможные голы Сан-Марино. Даже я не пробовал.

Так вот, в силу того, что "Галлен" не забивает в двух выездных матчах кряду вообще ничего, я смело прибавлю к установленным 60% еще как минимум 10%. И эта ставка становится для меня еще более выгодной.

А теперь забудьте все, что здесь написано. И просто ставьте. Или не ставьте.

СТАВКА: "Санкт-Галлен" забьет гол за 1.70 и "Санкт-Галлен" ИТБ(1) за 2.35 (в довесок)

ЧИТАТЬ ВСЕ ПРОГНОЗЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА BETTINGEXPERT

Добавляйтесь в наш уютный Твиттерок!