Новостной блог о спорте
  • Лента блога
    Автор Danilshev

КЛОПП - БОГ

Ливерпуль не перестает удивлять, сегодняшняя игра доказательство этому. 36 ударов в сторону ворот, 64% владения мячом в матче против не самого слабого соперника МЮ (да, сейчас МЮ далеко не в форме, но все-таки они идут 6 в Англии), ну а Клопп - БОГ! Сегодня он продемонстрировал свое чутье, выпустив Шакири. Я считаю, что на данный момент Клопп является лучшим тренером, не побоюсь сказать это, в МИРЕ! Если бы можно было выбирать тренера лучшим игроком матча, я бы выбрал Клоппа! Фирмино, не забил, но он сделал очень много работы сегодня, бывало такое, что он крутил мячом в окружении четырех игрок...
    +19
    2

ЦСКА не так уж крут

Вы действительно считаете ЦСКА «лучшим клубом» и т.д? Вы серьезно? Набрать 7 очков, из них 6 с Реалом (просто везение, Реал не в форме). Набрать одно очков в двух матчах с не самым сильным соперником Виктория Пльзень, ноль очков с Ромой.. И не выйти даже в Лигу Европы.. Да победы над Реалом приукрасили вылет из еврокубков, но это не значит, что ЦСКА действительно хорош. Поэтому радоваться победам над клубом, который кажется начинает переживать трудные времена, не самое лучшее занятие сейчас.
    +8
    2

Ливерпуль не использует свои моменты на 100%

Отличную игру мы посмотрели, но меня волнует одно. Почему Лиеврпуль так радовался этому выходу в плей-офф, будто они прошли уже в финал? Ведь они должны были выигрывать эту группу, но проиграли Цревне Звезда.. За матч у Ливерпуля было более 20 моментов, но один гол, очень много прощает команда Клоппа, если мы хотим выиграть Лигу Чемпионов или хотя бы повторить прошлогодний успех, нужно использовать свои моменты по максимуму.. Ждем.. Верим
    +11

Клопп убежал, но куда??

Отличный первый тайм задался, правда под конец темп игр немного подсел, но первые тридцать минут были огненными.Ну а Салах - Бог.. Просто нет слов, как он это сделал, но куда убежал Клопп в конце первого тайма???
    +4

Ливерпуль может остаться без Лиги Чемпионов

Ливерпулю нужно побеждать, не пропуская, а если пропуская, то выигрывать с разницей мячей в два и более.. Задача не из легких, но вполне достижима... Вперед Liverpool! You will never walk alone!
    +5

Рубин выигрывает у ЗЕНИТА в ГОСТЯХ, забив 2 мяча

Рубин прервал свою серию из 6 матчей без побед , но как он сделал... Выиграть у Зенита дома, между прочим лидера чемпионата, никто и подумать не мог, что Рубин забьет 2 мяча. В последний раз Казанская команда забивала 2 мяча 1 октября дома с ‘Крыльями». Но и это не все.. Оба мяча забил молодой центральный защитник под фамилией Сорокин. Казань ликует, увозит три очка из Питера, а самое главное поднимается на три ступени в таблице. Хорошее окончание года, Курбан Бекиевич.
    +13

Рубин ведет в Питере со счетом 2:1, вы серьезно?

Рубин ведет к 75 минуте в Питере со счетом 2:1, что это? Зенит переживает кризис? Но боюсь, что это не окончательный счет, ведь Рубин больше всех пропускает в концовках матча. Ну что ж... Верим