2 мин.

ATP 250. Бангкок. Полуфинал. Типсаревич - Симон.

tipsarevic2

Вот и подходит к концу эта неделя и вместе с ней два турнира АТП 250 в Азии. Неделя получилась трудной в плане ставок, но я с хорошим настроением смотрю вперед. А это самое главное. Сделал ошибку что влезал в челленджер, но сделал выводы и больше челленджеров вы от меня не увидите. Очень важно во время делать выводы и тогда все будет хорошо. Завтра пройдут полуфиналы, но меня интересует только один из них и это будет Типсаревич - Симон. Давайте проанализируем его.

Типсаревич Я. - Симон Ж. 1@1,6 (200$)

Типсаревич Я. - Симон Ж. 1(-3,5)@2,55

Я видел оба сегодняшних матча с участием этих игроков, тоесть Типса-Вердаско и Симон-Монфилс. Постараюсь коротко изложить то что я видел. Во первых для меня Типсаревич - Вердаско это был мега матч. Блин иногда испанец забивал такие удары с права в углы корта... Оставалось только красоватся его игрой. Серб не уступал испанцу и возвращал в корт очень много сложных ударов. Короче оба играли очень хорошо но Типсаревич был постабильнее. Да и повезлу ему немного что Нандо не взял 6 бп в конце второго сета. Вывод один: игра Типсаревича очень понравилась. Понравился настрой, сразу видно было что серб хочет тут играть и выигрывать. Понравилась также его игра на своей подаче да и сама стабильность.

Что касается матча Монфилс - Симон то там все было совсем по другому. Я наблюдал за тупой перекидкой мяча так как оба игрока ждали ошибок. Ну Монфилс еще кое как атаковал а вот Симон в своем стиле. Простая перекидка, уснуть можно. Монфилс в первом сете сразу же сделал брейк, но потом получил два назад только из за своих ошибок. В начале второго сета Симона опять брейканули но потом у Монфилса случилось что то с коленом и он проиграл 6 геймов вподряд. Так вот все происходило.

На данный момент для меня Типсаревич игрок топ 10 без взяких сомнений. Раньше он мне ненравился из за своей нестабильности но сейчас он играет просто классно. Молодец серб. Что касается Симона - мне его игра в этом сезоне как то неочень. Он просто не прогрессирует как игрок. Лички в этом противостояние в пользу как раз таки Симона. Но последнюю встречу выиграл Типсаревич. Мне как то не хочется смотреть на эти лички. Я почему то думаю что в этом контексте они не важны. Завтра будет новый матч - новая история.

Итак теперь про ставки. В первый раз за жизнь этого блога я беру победу Типсаревича на 200$. Тоесть это в два раза больше моей стандартной ставки в 100$. Просто для меня это ставка недели или даже пары недель. Так же я пробую сыграть фору по больше на Янко, тоесть -3,5 за 2,55 в Пинке. За победу же я получил 1,6 тоже в Пинке.

Такой вот мой выбор на завтра. Всем удачи!

Источник: http://otennis.net/atp-250/atp-250-bangkok-polufinal-tipsarevich-simon/