Рейтинг на сайте 1477  Место 31945
Трибуна Пользователь
Комментарии899
Статусы4

Arogo

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Макс
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

Arogo
Arogo - редактирование статуса
Хорошо бы изобрести такой прибор, который бы своим излучением детонировал все взрывоопасные вещества - несет питерец петарду в опе, проходит мимо прибора .... и привет ;)

Посты

|Автор Arogo

О российском спорте / Футбол против ставок

Вчера в нашем чемпионате был снова сыгран «странный» матч. Матч Алания-Ростов. Матч стал странным благодаря стараниям третьих лиц, которые постарались до начала игры обыграть Аланию. Забегая вперед, сразу скажем, что матч прошел в бескомпромиссной борьбе, но безусловно устроенная возня вокруг матча повлияла на его участников.

Рейтинг 0
|Автор Arogo

О российском спорте / Травля Смородской

Прочитал статью Дудя Как врет Смородская http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/402699.html и решил прокомментировать. Полярно не согласен с мнением автора, несмотря на это, судя по отзывам, статья нашла множество положительных окликов среди пользователей ресурса. Но разве это суть?

Рейтинг +1
|Автор Arogo

О российском спорте / Педардисты на трибунах

19 ноября 2012 Динамо» выступило с официальным заявлением в связи с событиями матча 16-го тура премьер-лиги против «Зенита», который был прерван в конце первого тайма. Своим заявлением руководство Динамо натолкнули меня на мысль предложить самую оптимальную с моей точки зрения методику борьбы с фанатским беспределом.

Рейтинг +2

Комментарии

вранье, все газеты писали о сокращениях ЗП а не отложенных платежах, и только про гнилую кристину пишут что речь о ТАЙНОМ СОГЛАШЕНИИ с ним было. А почему тайном? а потому что одноклубникам никто ничего возвращать не собирался.

Насколько же Рональду гнилой:
когда все урезали свои зарплаты, он договорился, что ему ее не урежут - а выплатят позже... Его партнеры в раздевалке не чмырят еще?
«Ювентус» договорился с футболистами о радикальных сокращениях зарплаты в связи с экономическими проблемами на фоне эпидемии коронавируса. Этот шаг поможет туринцам сохранить по меньшей мере €90 млн.

Друзья

Подписчики