Блог о флагмане калининградского футбола
  • Лента блога
    Автор achrustalev

    История настоящего футбольного джентльмена

    Сегодня ФИФА в очередной раз вручит самую престижную награду в мире футбола - «Золотой мяч». По этому поводу предлагаю вспомнить о футболисте, ставшим первым лауреатом этой премии в далеком 1956 году, когда лучшего футболиста мира выбирали спортивные журналисты Европы, а сама награда носила название Ballon d’Or France Football.
    +6
    1
    Автор achrustalev

    Гендиректор «Балтики»: «Я верю, что мы выполним свою задачу»

    Калининградская «Балтика» ушла на зимний перерыв в чемпионате ФНЛ, занимая 15-е место в турнирной таблице. Совет директоров перед началом сезона поставил задачу занять место в первой семерке. Генеральный директор клуба Михаил Цикель объяснил, почему верит в исполнение этой задачи, рассказал о калининградском Серхио Рамосе и о судьбе главного тренера Евгения Перевертайло.
    +5
    1
    Автор achrustalev

    ЧМ-2018: Калининград против Краснодара

    У Калининграда остается все меньше шансов принять матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, а Краснодар все ближе к тому, чтобы войти в число городов-организаторов турнира. Это есть «план Б», о котором заявил накануне в интервью телеканалу «Россия-24» министр спорта России Виталий Мутко.
    +2
    2
    Автор achrustalev

    Гендиректор «Балтики»: «Для выхода в Премьер-лигу нужно 450 миллионов рублей»

    Генеральный директор калининградской «Балтики» Александр Гвардис подвел итоги прошедшего чемпионата России по футболу, рассказал о том, как нашей команде удалось в кратчайшие сроки стать лидером Первого дивизиона, объяснил, почему пришлось в межсезонье придется отказаться от пятерых игроков и вспомнил о своем знакомстве с Леонидом Слуцким, который в этом сезоне стал чемпионом России.
    +4
    Автор achrustalev

    «Балтика» - Халк 1:2

    «Зенит» впервые в своей истории одержал победу в Калининграде. Теперь петербургской команде осталось выиграть у «балтийцев» всего четыре раза, чтобы сравняться с ними по числу побед в личных встречах.
    +6
    8
    Автор achrustalev

    «Зенит» в Калининграде

    Чего ждут болельщики «Балтики» от матча с действующим чемпионом России?
    +4
    2
    Автор achrustalev

    Четырнадцать лет спустя

    За день до матча «Балтика» - «Зенит» автор блога «Балтийский лев тебе товарищ» пытается помирить калининградских болельщиков с руководством любимого клуба. Пока не поздно.
    +4
    Автор achrustalev

    Настоящий российский футбол

    Корреспондент блога «Балтийский лев тебе товарищ» доходчиво объясняет, почему ему наплевать вылетит «Балтика» во Вторую лигу или останется в Первом дивизионе.
    +3
    1
    Автор achrustalev

    Подъем с Перевертайло

    Каких результатов ждать от «Балтики» во втором круге чемпионата России?
    +1
    Автор achrustalev

    Не железный человек Сергей Францев

    Третий год подряд калининградская «Балтика» остается без главного тренера в разгар сезона.
Показать ещe