• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Медведев о тренировке с Надалем: «Сейчас он играет намного лучше, чем создавалось впечатление по трансляции из Мадрида или Рима»
12

Медведев о тренировке с Надалем: «Сейчас он играет намного лучше, чем создавалось впечатление по трансляции из Мадрида или Рима»

Даниил Медведев рассказал, что проиграл сет Рафаэлю Надалю на тренировке.

– Я в четверг тренировался с Рафой – и он играет очень хорошо. Намного лучше, чем создавалось впечатление по трансляции из Мадрида или Рима. Приятно, что не у меня с ним матч первого раунда.

Конечно, в первую очередь на тренировке стараешься привыкнуть к корту, почувствовать игру, проигранному сету не так расстраиваешься. В игре наверняка все было бы по-другому. Мы поиграли на центральном корте, попробовал его, в субботу буду тренироваться на корте «Сюзан Ленглен» – подготовка идет хорошо, – передает слова Медведева корреспондент Sports Андрей Васильев.

Надаль против Зверева уже в первом круге! А что еще интересного в сетке «Ролан Гаррос»?

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: Sports
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Шифровался наш Рафулик всю весну. Ничего нового.
Шифровался наш Рафулик всю весну. Ничего нового.
А симулянтом называют другого)), как иронично
Ответ daiv18
А симулянтом называют другого)), как иронично
Всё просто. Джокович получает травмы , но продолжает играть и как то выигрывает ТБШ с разрывом мышц живота (что в принципе не реально) . А Надаль, получая травму, пропускает очень много турниров. Т.е травмы Надаля - это очевидная вещь и видны последствия. А травмы Джоковича не несут никаких последствий для него
По тренировкам делать далеко идущие выводы точно не стоит, имхо. Матч со Зверевым покажет, какая сейчас форма у Рафули.
По тренировкам делать далеко идущие выводы точно не стоит, имхо. Матч со Зверевым покажет, какая сейчас форма у Рафули.
если обыграет Зверева, то он претендент на титул
если обыграет Зверева, то он претендент на титул
он не претендент на титул, в принципе. Его тело не вытащит. Кстати, я даже верю, что он способен пройти Зверева, на Сашу я бы кэф 1,3-1,35 понял (надо подсмотреть, что думают буки), но в условной 1/8 он вполне может слиться Дардари какому-нибудь.
Да просто он твой батя. А батя всегда дополнительно старается пикануть против сына
говорят дневной матч в понедельник
В силу известных обстоятельств Медведеву всегда будет казаться, что он играет лучше...
в понедельник вроде бы играть Рафе со Зверевым.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем