Надаль тренируется на корте
22-кратный чемпион «Больших шлемов» Рафаэль Надаль выложил видео с тренировки на корте. Он занимается в своей академии на Мальорке.

Надаль не играет с января из-за травмы бедра. Он перенес операцию, а перед «Ролан Гаррос» сказал, что следующий сезон, скорее всего, станет для него последним в туре.
Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе
Опубликовал: Павел Ниткин
14 комментариев
ждем его в Австралии. С ним еше интереснее. Еше рано ему к пенсию
лучшая новость последних 10 месяцев
Дай Бог. Удачи Рафаэль ✊
Здоровья!
как же хочется легендарной третьей встречи на ао между Новаком и Надалем. Желательно в третьем круге, чтобы Надаль наверняка дошёл, а не как обычно отложил до 11й встречи на рг
как же хочется легендарной третьей встречи на ао между Новаком и Надалем. Желательно в третьем круге, чтобы Надаль наверняка дошёл, а не как обычно отложил до 11й встречи на рг
не, лучше легендарного полуфинала на РГ, а нет лучше даже финала с испанской бараночкой🥨
Залечил травмы? Как только надо будет сыграть с Новаком на харде, так у Рафика снова травмы повылазят из всех щелей.
Судя по гифке ничего не беспокоит уже😌 Надеюсь, дядя Тони проконтролирует, чтобы Рафа минимум час на каждой тренировке уделял внимание отработке подачи. Нужно много легких очков на своей, тем более в таком возрасте. Хватит уже всем фору давать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








