Показывать
15:21 Босс «Кадиллака»: «Те, кто называют нас аутсайдерами, мало что понимают в «Ф-1». Невероятно, чего команда добилась за такое короткое время»|3
15:21 Босс «Кадиллака»: «Те, кто называют нас аутсайдерами, мало что понимают в «Ф-1». Невероятно, чего команда добилась за такое короткое время»|3