20:45 Кержаков о сборной Нидерландов: «У них есть недостатки, а в матче со Швецией им повезло – забили 3 гола сразу»|8
12:54 «Аршавин, Аршавин» скандировали фанаты Узбекистана на матче с Колумбией. Андрей был с ними на трибуне: «Я стесняюсь!»|54
22:38 Тимур Гурцкая: «В Медиалиге судейство – адский ад. Игроки орут и оскорбляют судей, арбитры оскорбляют в ответ»|7
Похоже, Батраков не хочет бить пенальти за клуб своей девушки. В медиафутболе недовольны
Хотя «Локо» не против.
13:13 Кузнецов о Егорове: «В роликах из его рта льется только говно. Он мне завидует, так как популярность у меня набирается лучше»|1
21:39 Президент 2D Некит об ограничениях в российском футболе: «Если Батраков боится пробить пенальти в НаПике из-за того, что его засрут, мы не спасем эту ситуацию»|12
20:02 «Крысева» о будущем «Стола»: «На нас история с БК тоже сказалась. Если продолжать, то в нормальном качестве»|0