Sport Connect – о падении телерейтингов и развитии интернета.

Рейтинг +170
    22 февраля 15:43|Блог Спорт and Life

Где больше ходят на стадионы и почему?

В начале февраля завершился очередной сезон в НФЛ. Ни на один чемпионат в мире не ходит столько зрителей, сколько в НФЛ. Посмотрите, какая огромная разница между этим чемпионатом и всеми остальными! В чем секреты такой посещаемости НФЛ, несмотря на высокие цены на билеты?

Рейтинг +20
    15 февраля 13:16|Блог Game of Endzones

Том Брэди. Ни слова больше

Итак, мы дождались первого полноценного материала-восхваления Брэди, и я не мог не перевести его. Минздрав предупреждает: слова рекорд, величайший и лучший встречаются слишком часто, так часто, что могут вызвать раздражение. Будьте аккуратны при прочтении.

Рейтинг +48

Другой футбол. Алексей Андронов — о том, чем американский футбол может помочь традиционному

Прошлое воскресенье навсегда изменило историю американского спорта. И той игры, которую там называют football. 51-й Супербоул во многом стал историческим и заполнил категорию «впервые». Впервые победитель определился в овертайме. Впервые был отыгран дефицит в 25 очков по ходу финального матча. Впервые квотербек выиграл Супербоул 5-й раз в карьере.

Рейтинг +47
    7 февраля 17:15|Блог Телевизор 3.0

Видео, на котором ничего не происходит, собрало больше 3 млн просмотров

«Патриоты» в своем Facebook-аккаунте выложили 6-секундный отрывок из трансляции, во время которой игрок команды Том Брэди просто стоит на поле. Хотя на видео не происходит абсолютно ничего, оно собрало больше 3 миллионов просмотров, больше 62 тысяч шеров и больше 237 тысяч лайков. Напомним, именно команда «Нью-Ингленд Пэтриотс» выиграла Супербоул, а Брэди стал четырехратным MVP финала.