Статистика Футбол
Бельгия. Кубок
Турниры
Высшая лига |
Д2 |
Кубок |
Суперкубок |
Календарь
6 августа 2023 | 19:00 | 0 : 1 | ||
6 августа 2023 | 19:00 | Eendracht Aalter |
4 : 1 |
Drongen
|
6 августа 2023 | 19:00 | 1 : 1 | ||
6 августа 2023 | 19:00 | 3 : 2 |
PSV 1820
|
|
12 августа 2023 | 17:00 | 8 : 1 | ||
12 августа 2023 | 19:00 | 2 : 1 | ||
12 августа 2023 | 19:00 | 2 : 1 |
KBSK Retie
|
|
12 августа 2023 | 19:30 | 1 : 2 | ||
12 августа 2023 | 20:00 | Sint-Dymphna |
0 : 5 | |
12 августа 2023 | 20:30 | 1 : 5 | ||
12 августа 2023 | 20:30 | 5 : 0 | ||
12 августа 2023 | 21:00 | 0 : 1 |
Marloie Sport
|
|
12 августа 2023 | 21:00 | 11 : 0 | ||
12 августа 2023 | 21:00 | 2 : 0 | ||
12 августа 2023 | 21:00 | Habay-la-Neuve |
2 : 2 | |
12 августа 2023 | 21:00 | 3 : 1 | ||
13 августа 2023 | 16:00 | 2 : 1 |
Antoing
|
|
13 августа 2023 | 16:00 | 3 : 0 | ||
13 августа 2023 | 17:00 | Haasdonk |
2 : 2 | |
13 августа 2023 | 17:00 | Ostiches |
3 : 1 | |
13 августа 2023 | 17:00 | 1 : 3 | ||
13 августа 2023 | 17:00 | 3 : 0 |
Houdinois
|
|
13 августа 2023 | 17:00 | Schaerbeek |
2 : 1 | |
13 августа 2023 | 17:00 | Ster-Francorchamps |
2 : 2 | |
13 августа 2023 | 17:00 | RESC Houffaloise |
0 : 5 | |
13 августа 2023 | 17:00 | 1 : 0 |
Biesme
|
|
13 августа 2023 | 17:00 | 2 : 0 |
's Gravenwezel-Schilde
|
|
13 августа 2023 | 17:00 | 1 : 1 | ||
13 августа 2023 | 17:00 | 3 : 0 | ||
13 августа 2023 | 17:00 | 1 : 5 | ||
13 августа 2023 | 17:00 | Eendracht Aalter |
0 : 1 |
Stockay-Warfus?e
|
13 августа 2023 | 17:00 | Richelle United |
2 : 5 | |
13 августа 2023 | 17:00 | 1 : 0 |
Gouvy
|
|
13 августа 2023 | 17:00 | 3 : 1 |
JS Fizoise
|
|
13 августа 2023 | 17:00 | RAS Monceau |
3 : 2 | |
13 августа 2023 | 17:00 | 0 : 0 | ||
13 августа 2023 | 17:00 | Bel?il |
0 : 6 | |
13 августа 2023 | 17:00 | 1 : 1 | ||
13 августа 2023 | 17:00 | 4 : 1 |
Fortuna Smeermaas
|
|
13 августа 2023 | 17:00 | 10 : 0 | ||
13 августа 2023 | 17:00 | Erpe-Mere United |
2 : 2 | |
13 августа 2023 | 17:00 | 2 : 1 |
Pepingen-Halle
|
|
13 августа 2023 | 17:00 | 2 : 0 | ||
13 августа 2023 | 17:00 | 1 : 1 | ||
13 августа 2023 | 17:00 | 2 : 3 | ||
13 августа 2023 | 17:00 | Genappe |
1 : 1 |
Wolvertem Merchtem
|
13 августа 2023 | 17:00 | Péruwelz |
1 : 2 | |
13 августа 2023 | 17:00 | RFC Perwez |
0 : 0 | |
13 августа 2023 | 17:00 | 2 : 1 | ||
13 августа 2023 | 17:00 | Flénu |
1 : 3 |
Roeselare Daisel
|
13 августа 2023 | 17:00 | 2 : 1 |
Avanti
|
|
13 августа 2023 | 17:00 | Eppegem |
0 : 3 | |
13 августа 2023 | 17:00 | 2 : 2 | ||
13 августа 2023 | 17:00 | Lyra-Lierse Berlaar |
1 : 1 |
Achel
|
13 августа 2023 | 17:00 | Sint-Denijs Sport |
0 : 1 | |
13 августа 2023 | 17:00 | 2 : 0 |
HO Kalken
|
|
13 августа 2023 | 17:00 | 0 : 0 |
Voorde Appelterre
|
|
13 августа 2023 | 17:00 | 2 : 4 | ||
13 августа 2023 | 17:00 | Rebecq |
10 : 0 |
Kalfort Puursica
|
13 августа 2023 | 17:00 | Mandel United |
1 : 1 |
Elene-Grotenberge
|
13 августа 2023 | 17:00 | 2 : 0 | ||
13 августа 2023 | 17:00 | 2 : 3 | ||
13 августа 2023 | 17:00 | 1 : 0 | ||
13 августа 2023 | 17:00 | 1 : 1 |
Herent
|
|
13 августа 2023 | 17:00 | 1 : 1 | ||
13 августа 2023 | 17:00 | 5 : 0 |
Villers-La-Ville
|
|
13 августа 2023 | 17:00 | 3 : 2 | ||
13 августа 2023 | 17:00 | 2 : 1 |
Flavion-Morialmé
|
|
13 августа 2023 | 17:00 | 1 : 2 | ||
13 августа 2023 | 18:00 | 2 : 2 | ||
19 августа 2023 | 19:00 | 3 : 3 | ||
19 августа 2023 | 20:00 | Elene-Grotenberge |
5 : 4 | |
19 августа 2023 | 20:00 | 1 : 3 | ||
19 августа 2023 | 20:30 | 4 : 2 | ||
19 августа 2023 | 20:30 | 1 : 0 | ||
19 августа 2023 | 21:00 | Union Namur |
2 : 1 |
Roeselare Daisel
|
19 августа 2023 | 21:00 | 1 : 1 |
Ostiches
|
|
19 августа 2023 | 21:00 | Habay-la-Neuve |
2 : 0 | |
20 августа 2023 | 16:00 | 0 : 4 | ||
20 августа 2023 | 17:00 | 2 : 2 | ||
20 августа 2023 | 17:00 | 1 : 3 | ||
20 августа 2023 | 17:00 | 2 : 1 | ||
20 августа 2023 | 17:00 | URS Lixhe-Lanaye |
3 : 0 | |
20 августа 2023 | 17:00 | Lokeren-Temse |
6 : 0 | |
20 августа 2023 | 17:00 | 0 : 8 |
La Louvière
|
|
20 августа 2023 | 17:00 | 1 : 1 | ||
20 августа 2023 | 17:00 | 1 : 1 |
Stade Verviers
|
|
20 августа 2023 | 17:00 | Schaerbeek |
4 : 2 | |
20 августа 2023 | 17:00 | 1 : 0 | ||
20 августа 2023 | 17:00 | 2 : 3 | ||
20 августа 2023 | 17:00 | 5 : 0 | ||
20 августа 2023 | 17:00 | 0 : 1 |
RAS Monceau
|
|
20 августа 2023 | 17:00 | 2 : 2 | ||
20 августа 2023 | 17:00 | 2 : 3 | ||
20 августа 2023 | 17:00 | 0 : 1 |
Marloie Sport
|
|
20 августа 2023 | 17:00 | 1 : 2 | ||
20 августа 2023 | 17:00 | 8 : 0 |
Haasdonk
|
|
20 августа 2023 | 17:00 | 0 : 0 | ||
20 августа 2023 | 17:00 | Stockay-Warfus?e |
0 : 1 | |
20 августа 2023 | 17:00 | 1 : 1 |
Wolvertem Merchtem
|
|
20 августа 2023 | 17:00 | 2 : 0 |
Achel
|
|
20 августа 2023 | 17:00 | RFC Perwez |
1 : 5 | |
20 августа 2023 | 17:00 | 10 : 0 | ||
20 августа 2023 | 17:00 | 3 : 1 |
Erpe-Mere United
|
|
20 августа 2023 | 17:00 | 2 : 1 | ||
20 августа 2023 | 17:00 | 4 : 0 | ||
20 августа 2023 | 17:00 | 4 : 2 | ||
20 августа 2023 | 17:00 | 2 : 2 | ||
20 августа 2023 | 17:00 | Rebecq |
1 : 0 | |
20 августа 2023 | 17:00 | 2 : 3 | ||
25 августа 2023 | 21:30 | 1 : 2 | ||
25 августа 2023 | 21:30 | 4 : 1 |
Marloie Sport
|
|
26 августа 2023 | 18:30 | 2 : 3 | ||
26 августа 2023 | 19:00 | Habay-la-Neuve |
0 : 0 | |
26 августа 2023 | 20:00 | 2 : 2 | ||
26 августа 2023 | 20:00 | 2 : 1 | ||
26 августа 2023 | 20:30 | 3 : 2 | ||
26 августа 2023 | 20:30 | 1 : 0 | ||
26 августа 2023 | 21:00 | 3 : 0 | ||
26 августа 2023 | 21:00 | La Louvière |
2 : 1 | |
26 августа 2023 | 21:00 | 3 : 0 |
Rebecq
|
|
26 августа 2023 | 21:00 | 2 : 0 |
Roeselare Daisel
|
|
26 августа 2023 | 21:00 | 1 : 2 | ||
26 августа 2023 | 21:00 | 4 : 0 | ||
27 августа 2023 | 17:00 | 0 : 1 | ||
27 августа 2023 | 17:00 | RAS Monceau |
2 : 2 | |
27 августа 2023 | 17:00 | URS Lixhe-Lanaye |
2 : 1 | |
27 августа 2023 | 17:00 | Lokeren-Temse |
1 : 0 | |
27 августа 2023 | 17:00 | Elene-Grotenberge |
4 : 3 | |
27 августа 2023 | 17:00 | Stade Verviers |
2 : 3 |
Schaerbeek
|
8 сентября 2023 | 21:00 | 5 : 0 | ||
9 сентября 2023 | 19:00 | 1 : 4 | ||
9 сентября 2023 | 19:00 | 4 : 1 | ||
9 сентября 2023 | 19:00 | Habay-la-Neuve |
1 : 2 | |
9 сентября 2023 | 20:00 | 0 : 1 | ||
9 сентября 2023 | 21:00 | 1 : 1 | ||
9 сентября 2023 | 21:00 | Lokeren-Temse |
3 : 3 | |
9 сентября 2023 | 21:00 | 3 : 0 | ||
9 сентября 2023 | 21:00 | 0 : 2 | ||
9 сентября 2023 | 21:00 | La Louvière |
2 : 0 | |
9 сентября 2023 | 21:00 | 2 : 0 | ||
10 сентября 2023 | 17:00 | Elene-Grotenberge |
4 : 3 |
Schaerbeek
|
10 сентября 2023 | 17:00 | 3 : 1 | ||
10 сентября 2023 | 17:00 | 0 : 1 | ||
10 сентября 2023 | 17:00 | URS Lixhe-Lanaye |
2 : 0 | |
10 сентября 2023 | 17:00 | 1 : 1 | ||
31 октября 2023 | 20:30 | 0 : 2 | ||
31 октября 2023 | 22:00 | 1 : 1 | ||
31 октября 2023 | 22:30 | 3 : 0 | ||
31 октября 2023 | 22:30 | 0 : 3 | ||
31 октября 2023 | 22:30 | 2 : 2 | ||
31 октября 2023 | 22:30 | La Louvière |
0 : 1 | |
1 ноября 2023 | 17:00 | 2 : 1 | ||
1 ноября 2023 | 17:45 | 1 : 4 | ||
1 ноября 2023 | 18:00 | URS Lixhe-Lanaye |
0 : 4 | |
1 ноября 2023 | 20:00 | 5 : 0 |
Elene-Grotenberge
|
|
1 ноября 2023 | 21:00 | 1 : 1 | ||
1 ноября 2023 | 21:00 | 1 : 3 | ||
1 ноября 2023 | 22:00 | 3 : 1 | ||
1 ноября 2023 | 22:00 | 1 : 0 | ||
1 ноября 2023 | 22:30 | 5 : 0 | ||
1 ноября 2023 | 22:45 | 0 : 6 | ||
5 декабря 2023 | 22:00 | 0 : 1 | ||
6 декабря 2023 | 22:00 | 3 : 1 | ||
6 декабря 2023 | 22:00 | 1 : 1 | ||
6 декабря 2023 | 22:30 | 5 : 2 | ||
6 декабря 2023 | 22:30 | 0 : 1 | ||
6 декабря 2023 | 22:45 | 4 : 0 | ||
7 декабря 2023 | 22:00 | 0 : 2 | ||
7 декабря 2023 | 22:30 | 2 : 0 | ||
16 января | 22:45 | 0 : 1 | ||
17 января | 22:15 | 2 : 0 | ||
24 января | 22:30 | 2 : 3 | ||
25 января | 22:30 | 2 : 1 | ||
7 февраля | 22:45 | 2 : 1 | ||
8 февраля | 22:00 | 1 : 1 | ||
28 февраля | 22:30 | 2 : 0 | ||
29 февраля | 22:45 | 3 : 0 | ||
9 мая | 16:30 | - : - |
-
Имя Команда М Г Джордж Иленикена Антверпен 4 5 Андреас Ольсен Брюгге 5 5 Игор Тиаго Брюгге 5 4 Винсент Янссен Антверпен 3 4 Юэн Хендерсон Остенде 4 3 Матье Мартенс Левен 1 2 Сандер Копман Васланд-Беверен 1 2 Андерс Дрейер Андерлехт 2 2 Хуго Ветлесен Брюгге 3 2 Зено ван ден Босх Антверпен 4 2 -
Имя Команда М П Андреас Ольсен Брюгге 5 4 Конан Жослен Левен 2 2 Игор Тиаго Брюгге 5 2 Никло Дейлли РВД Моленбек 1 1 Малик Фофана Гент 1 1 Джозеф Пэйнтсил Генк 1 1 Киллиан Сарделла Андерлехт 1 1 Мишель-Анж Баликвиша Антверпен 1 1 Максим Д`Арпино Остенде 2 1 Жан-Тьерри Лазар Юнион 2 1 -
Имя Команда М Г+П Андреас Ольсен Брюгге 5 9 Игор Тиаго Брюгге 5 6 Джордж Иленикена Антверпен 4 5 Винсент Янссен Антверпен 3 4 Юэн Хендерсон Остенде 4 4 Конан Жослен Левен 2 3 Матье Мартенс Левен 1 2 Сандер Копман Васланд-Беверен 1 2 Андерс Дрейер Андерлехт 2 2 Хуго Ветлесен Брюгге 3 2