Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    ПростоМуся
    ПростоМуся поделилась картинкой - редактирование статуса
    AlexeI
    AlexeI поделился картинкой - редактирование статуса
    #Мартин Йонсруд Сундбю выиграл гонку на 15 км на чемпионате мира в Зеефельде, это его первое личное золото на крупных турнирах. Очень справедливо, что фортуна повернулась лицом к Мартину в конце его блистательной карьеры! Прекрасный лыжник и человек, всегда уважающий всех соперников, скромняга и трудяга заслужил эту победу как никто другой!
    Axell777
    #Шюр Рете Чемпион Мира в скиатлоне, #Мартин Йонсруд Сундбю завоевал бронзу. #сборная Норвегии
    Axell777
    Axell777
    #Шюр Рете победитель гонки 30 км свободным стилем в Бейтостолене. #Мартин Йонсруд Сундбю финишировал вторым. #сборная Норвегии
    Р.ДОН
    Р.ДОН поделился ссылкой - редактирование статуса
    stellabelle
    stellabelle поделилась картинкой - редактирование статуса
    #Йоханнес Клэбо и #Мартин Йонсруд Сундбю Олимпийские чемпионы в командном спринте!
    В 21 год трехкратный, то ли еще будет)
    Axell777
    #сборная Норвегии Олимпийские Чемпионы в командном спринте свободным стилем.
    #Мартин Йонсруд Сундбю #Йоханнес Клэбо
    В женских соревнованиях #Марит Бьорген и #Майкен Касперсен Фалла выиграли бронзу.
    Ksusha
    Ksusha поделилась ссылкой - редактирование статуса
    AlexeI
    Axell777
    #Симен Хегстад Крюгер Олимпийский Чемпион в скиатлоне, #Мартин Йонсруд Сундбю выиграл серебро, а #Ханс Кристер Холунн бронзу. #сборная Норвегии
    Dr Lecter
    Dr Lecter поделился картинкой - редактирование статуса
    #Симен Хегстад Крюгер выиграл скиатлон на 30 км на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане. Второе место занял #Мартин Йонсруд Сундбю, а замкнул тройку призёров #Ханс Кристер Холунн.

Лучшим из россиян стал #Денис Спицов, финишировавший четвёртым. 21-летний спортсмен в самом начале дистанции попал в завал и вынужден был отыгрывать отставание, которое доходило до 40 секунд.
    #Пхенчхан-2018
    Axell777
    #Хайди Венг и #Мартин Йонсруд Сундбю обладатели Кубка Мира в сезоне 2016/2017. #сборная Норвегии
    Axell777
    #Мартин Йонсруд Сундбю выиграл классический марафон в Осло. #сборная Норвегии
    Veta
    Veta поделилась картинкой - редактирование статуса
    #сборная Норвегии - Чемпионы Мира в эстафете! Наконец-то и мальчики с золотом )
    #Дидрик Тонсет, #Никлас Дюрхауг, #Мартин Йонсруд Сундбю, #Финн Хоген Крог - ура!
    Axell777
    Rakel
    Rakel поделилась картинкой - редактирование статуса
    Rakel
    Соловьёв А.А.
    Соловьёв А.А. - редактирование статуса
    #Сергей Устюгов заслужил!!! Всю гонку протащил на себе #Мартин Йонсруд Сундбю и в итоге палка норвежца не выдержала.
    Первая золотая для Сергея на чемпионатах мира!
    Veta
    #лыжные гонки
    #Дидрик Тонсет - Чемпион Норвегии на 15-км дистанции классикой.
    Серебро - #Йоханнес Клэбо, бронза - #Мартин Йонсруд Сундбю
    Axell777
    #Эмиль Иверсен выиграл классический масс-стар на 30 км в Фалуне, #Мартин Йонсруд Сундбю второй. #сборная Норвегии