Большунов о победе в «разделке»: «Хороший результат, я этому рад. Тренировки с родными приносят плоды»
Лыжник Александр Большунов прокомментировал победу в коньковой «разделке» на 15 км на этапе Кубка России в Казани.
«Хороший результат, я этому рад. Тренировки с родными приносят плоды. Поможет ли мне эта победа? Как пойдет, так пойдет, я не загадываю», – сказал Большунов.
Также он высказался о выступлениях российских лыжников-паралимпийцев на этапе Кубка мира в Германии, который проходит с 14 по 18 января.
«Я рад за паралимпийскую сборную, которая выходит на старт и стартует всей командой, со многими знаком, многие меня поддерживают. Сегодня напишу главному тренеру, спрошу, как у них дела, ребята реально заслуживают. Их нечестно отстранили от прошлой Паралимпиады, их просто выгнали. Сейчас есть время подготовиться, и я надеюсь, что у них будут самые хорошие результаты, я желаю им удачи», – добавил спортсмен.




Дык тренировался бы с родными.