• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Юрий Бородавко: «Сделали прививки вакциной Pfizer. Надеемся, это решит проблемы, связанные с пересечением границ»
5

Юрий Бородавко: «Сделали прививки вакциной Pfizer. Надеемся, это решит проблемы, связанные с пересечением границ»

Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко рассказал о вакцинации спортсменов от коронавируса.

В группу Бородавко входят Александр Большунов, Наталья Непряева, Денис Спицов, Александр Терентьев, Алексей Червоткин, Анна Грухвина, Яна Кирпиченко и Мария Истомина.

«Да, прививки были сделаны вакциной Pfizer. Первую прививку мы получили в Италии, вторую – в Эстонии. Соответственно, после второй прививки нам были выданы сертификаты.

Надеемся, что это поможет решить многие проблемы, связанные с пересечением границ. Привиты почти все спортсмены группы, но это дело исключительно добровольное», – сказал Бородавко.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Чемпионат
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А те, кто не привиты, выступать не планируют?
Ответ NizhV
А те, кто не привиты, выступать не планируют?
ПЦРы будут делать, как весь прошлый год
Не всегда будет возможно вернуться в Россию и обратно в Европу, если она будет оставаться красной зоной для некоторых стран. А так да, во многих видах спорта уже делают, чтобы не иметь ограничения.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем