• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • ОКР о купленном тредбане: «Из-за коронавируса не могут приехать специалисты из Швеции, которые должны подключить тренажер»
18

ОКР о купленном тредбане: «Из-за коронавируса не могут приехать специалисты из Швеции, которые должны подключить тренажер»

Российские лыжники и биатлонисты пока не смогут использовать тренажер тредбан, приобретенный Олимпийским комитетом России (ОКР).

Об этом сообщил заместитель руководителя главного управления по обеспечению участия в олимпийских спортивных мероприятиях ОКР Александр Грушин.

Тредбан предназначен для отработки техники лыжного хода, и ранее сообщалось, что спортсмены смогут тренироваться на нем с июля.

«Наш тредбан, произведенный в Швеции, еще не запущен, возникли проблемы. Дело в том, что в Россию из-за пандемии коронавируса пока не могут приехать специалисты из Швеции, которые должны подключить тренажер, находящийся на гарантии.

Сейчас идут переговоры. Если договоримся со шведами о самостоятельном подключении, то быстро сами сделаем», – сказал Грушин.

Александр Большунов: «Норвежцы много выигрывают на технике, так как у них в каждом лыжном центре есть тредбан. В этом мы сильно отстаем»

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: ТАСС
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Болельщики на футбол приехать могут, специалисты - нет. Интересно)
Да всё норм будет, не переживайте: к марту 2022-ого заработает =))
Зачем ему работать - можно просто показывать.
Мало того, что приобрели его непонятно для кого (все сборники в других местах круглый год), так ещё и подключить не могут.

facepalm
Ответ Evgeniy Kropachev
Мало того, что приобрели его непонятно для кого (все сборники в других местах круглый год), так ещё и подключить не могут. facepalm
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
«Если договоримся со шведами о самостоятельном подключении, то быстро сами сделаем»

а в гарантии ли дело?
Правильно, ещё год будите ждать, когда шведские специалисты приедут. Если сами подключите, то шведы снимут с себя всю ответственность в случае поломки тредбана.
Ответ заблокированному пользователю
Правильно, ещё год будите ждать, когда шведские специалисты приедут. Если сами подключите, то шведы снимут с себя всю ответственность в случае поломки тредбана.
Правильно, гарантия пропадёт.
А кто его чинить будет?
Один уже разобрали, до сих пор собрать не могут. Зато числится
Ситуация прямо по русской пословице: "Не было у бабы забот, купила себе баба порося".
а куда прошлый дели?
Дней пять назад немцев встречал, нормально так так долетели до Сибири и работу свою делают, а шведы до Москвы не могут?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем