• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Марит Бьорген заменит Петтера Нортуга в роли ведущей телешоу «Битва стран»
5

Марит Бьорген заменит Петтера Нортуга в роли ведущей телешоу «Битва стран»

Восьмикратная олимпийская чемпионка из Норвегии Марит Бьорген станет ведущей телешоу «Битва стран» вместе с Гунде Сваном.

В новой для себя роли Бьорген заменит двукратного победителя Олимпиады – Петтера Нортуга. Участие в «Битве стран» принимают шведские и норвежские спортсмены – они выполняют различные командные и индивидуальные задания. Норвегия победила в первом сезоне шоу, Швеция – во втором.

Перед началом второго сезона Нортуг попал под следствие за опасное вождение и хранение наркотиков. Позже записи программы с участием лыжника были отредактированы, сведя к минимуму его появление на экране.

Съемки нового сезона пройдут летом. Ожидается, что одним из участников шоу станет норвежский биатлонист Йоханнес Бо.

«Когда я употребляю алкоголь, возникает потребность в наркотиках». Как же низко пал Петтер Нортуг

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: TV2
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ещё бы Бенту Мартинсен-Скари пригласили
Ответ Marit
Великая!
мужик мужика заменит 😁👍
Ответ Ksusha
мужик мужика заменит 😁👍
Какой мужык?А чо уже переиграли? И прекрасная Марит не заменит Петтера?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем