• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Александр Большунов об инциденте с финном Мяки: «Наверное, Губерниев сказал бы, что такие истории нужны, но мне скандалы точно не нужны»
50

Александр Большунов об инциденте с финном Мяки: «Наверное, Губерниев сказал бы, что такие истории нужны, но мне скандалы точно не нужны»

 Российский лыжни Александр Большунов рассказал, как относится к популярности, и вспомнил инцидент на финише эстафеты в Лахти с финном Йони Мяки

— Вы сейчас самый популярный зимник России, слава не напрягает?

— Ничего плохого в популярности нет, я совершенно спокойно к этому отношусь.

— Скандальная история с Йони Мяки, после — с Клэбо. С одной стороны, для вас ничего хорошего нет, с другой — именно они подогрели интерес к лыжным гонкам в этом году. По популярности они даже биатлон превзошли. Как думаете, все-таки нужны такие истории лыжным гонкам?

Дмитрий Губерниев, наверное, сказал бы, что нужны, но мне скандалы точно не нужны. 

— Норвежцы придумали план, как лишить вас побед, — пообещали у себя дома повесить плакаты с вашим изображением для мотивации. Ждать ответа?

— Посмотрим, может, сделаю.

— С Клэбо?

— Может быть, – сказал Большунов. 

Психоз Большунова в эстафете: замахнулся на финна палкой на последних метрах, а после финиша протаранил в спину

С поведением Большунова все ясно, а что финн? Разве он не нарушал правила?

«Большунов дал интервью норвежцам, и я читаю: «Матч ТВ» в прососе. Ребята, это вы в прососе!» Тирада Губерниева о рейтингах биатлона и лыж

Опубликовала: Мария Величко
Источник: ТАСС
50 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как же Саше не хочется отвечать на дурацкие вопросы - читается между строк.
Сразу очевидным становится, что вопросы задают люди, вообще далекие от лыжного спорта. Ощущение, что по ключевым скандальчикам пробежались, и последние пару дней на спортс зацепили.
Ответ murzzzzzilka
Сразу очевидным становится, что вопросы задают люди, вообще далекие от лыжного спорта. Ощущение, что по ключевым скандальчикам пробежались, и последние пару дней на спортс зацепили.
Они помоему не только от спорта далеки но и от жизни, чо тут скажешь... вторая древнейшая... хайп и рейтинг вот всё чем продиктовано их стремление... ну а фамилия большунов это гарантия того что будут обсуждать, поэтому и вопросы ни о чём...
Мне нравится невозмутимость, с которой Александр отвечает на вопросы)
Плакат губерниева в туалете можно повесить. А лучше плитку выложить на полу, чтобы об его рожу ногами ходить
Ответ Booligan
Плакат губерниева в туалете можно повесить. А лучше плитку выложить на полу, чтобы об его рожу ногами ходить
Слшком много чести для Гу
Ответ Booligan
Плакат губерниева в туалете можно повесить. А лучше плитку выложить на полу, чтобы об его рожу ногами ходить
Подзюбил на Губерниева и взвулканировал майонезом?
Одна из главных причин нежелания давать интервью-тупые вопросы команды Губерниева и приставание к спортсмену, не взирая на его моральное и физическое состояние в данную минуту!
Журналисты сами придумывают глупые кричащие заголовки и сами спрашивают у спортсмена вам нужны скандалы? Да ему от вас точно ничего не нужно. Он делом занят, это вы из одной фразы 50 оттенков черного рожаете и гадостями наших поливаете. Во всех заголовках сквозит принижение России и её спортсменов. Норвежцы, если проиграют пишут..... русского было не остановить, у него безупречно катили лыжи, русский был силён как медведь и....... поэтому мы не первые. А что наши журналисты пишут, если не приведи господь в тройку наши не попали.........только 8-й, опять без медали, скандал на лыжне...................... Очнитесь наконец, перестаньте наших спортсменов негативном ключе представлять. Учитесь у норвежцев о своих крупных поражениях рассказывать как о случайности в силу непреодолимых обстоятельств. Сами рождаете эти разговоры и интерес придумываете. Людям интересен Саша Большунов как лыжник, как мужчина умеющий заставить уважать себя и свой труд весь мир, вопреки всем преградам, огромному давлению прессы и общественного мнения.
Большунов:сейчас буду думать, как провернуть покупку тредбана, он стоит 120 тысяч евро, как раз все то, что я заработал после уплаты налогов.

— То есть вы готовы свои личные 120 тысяч евро отдать за тредбан?

— Придется, конечно, нужно же как-то дальше прогрессировать.

— Подозреваю, половина лыжников сборной России купили бы себе на эти деньги «кайен».

— 100%. Но меня это вообще не интересует.

«На себя особо не трачу»
— Аня обмолвилась, что вы какие-то суммы передавали в детские фонды, Я это постоянно делаю. И в прошлом сезоне решил, что, если выиграю Кубок мира, то столько-то переведу. Понятно, что не в один фонд, а в несколько. И сейчас тоже придется — потому что выиграл ЧМ. Когда есть возможность, то почему нет? Как только у меня эти возможности появились, я стал это делать.
Ждем вони в ответ.
Хорошо так майонеза приспустил...
Аккуратненько так Губошлепова потроллил,понимает,что не трожь его-оно и не воняет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем