Видео финиша Большунова и Клэбо в марафоне на чемпионате мира по лыжным гонкам-2021, где Александр сломал палку
Сегодня на финише классического марафона на 50 км на чемпионате мира по лыжным гонкам-2021 в Оберстдорфе произошел инцидент между россиянином Александром Большуновым и норвежцем Йоханнесом Клэбо.
Клэбо коснулся Большунова, из-за чего россиянин сломал палку. В итоге Йоханнес одержал победу, вторым финишировал Эмиль Иверсен, а Александр стал третьим.
Россия подала протест на действия Клэбо и норвежца дисквалифицировали, лишив золота. Чемпионом стал Иверсен, Большунов завоевал серебро.
Вот видео этого финиша:

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sports.ru
148 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










У Вас всё получится без этого негодяя, . потому что знаете спорт, тем более лыжный, не по наслышке. Прекрасно владеете русским языком и отличаетесь
очень доброжелательным отношением к спортсменам, тренерам и к окружающим Вас людям.
Повторяю, у Вас всё получится, но не марайте себя, свои заслуги и своё высокое имя рядом с клакером, ничего из себя не представляющим.
Смотреть на картинку на ТВ, когда Вы подтянутый,
спортивный, хорошо одетый сидите рядом с мужиком с опухшим, отечным, прежде времени расплывшимся и потерявшим форму лицом, просто НЕВОЗМОЖНО. ЭТО ВАС ОСКОРБЛЯЕТ.
Проблема в подготовке лыжной команды к ЧМ.
Она провалена. Без Большунова и его таланта было бы ровно ноль медалей, кроме женской эстафеты, а без команды не было бы Клебо на финише марафона, если бы хотя бы пару человек наших остались в голове, то смогли бы растянуть группу, а так....