• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Вяльбе о подозрениях шведского журналиста в адрес Сориной: «Не комментирую статьи идиотов»
37

Вяльбе о подозрениях шведского журналиста в адрес Сориной: «Не комментирую статьи идиотов»

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе высказалась о статье шведского журналиста Expressen Людвига Холмберга об успешном выступлении Татьяны Сориной на первом этапе Кубка мира.

Холмберг написал: «Сорина на допинге? Надеюсь, нет. Но трудно доверять результатам, которые кажутся слишком хорошими, чтобы быть правдой».

«Я не комментирую статьи идиотов. Тем более то, что пишут в бульварных газетах», – сказала Вяльбе.

Опубликовано: Полина Лоцик
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
И правильно, Елена Валерьевна! Пусть у себя допинг выискивают!
Коротко и емко:)))
Нормальная реакция..
Хорошо бы ещё русским тренерам, спортсменам, болельщикам, вот так же адекватно реагировать на разные высеры российских журналюг и прочих " спецов" в адрес норвежских, французских, немецких и тд спортсменов. А то многие очень любят поддакивать фантазиям некоторых идиотов))
Всех ушатала)
Браво,Елена Валерьевна!
Правильно. Пусть шведы расскажут про Схотхейм. Откуда у той появилась такая скорость ? В юниорах не блистала. И вообще ещё недавно была серой мышкой .
А Губерниев бы поспорил )))
А о шведских лыжницах он ничего не сказал? А то столько талантов, возникают вопросы : что случилось???))
Шведском журналисту завидно стало, что девчонки наши на пяткпх сидят, да ещё и медали выдергивают.
Толстая в последнее время слишком много болтает не по делу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем